Прочие дела домашние

Прочитала выражение- если в обнимку спать неудобно, значит — под боком не тот человек. Вы с эти мосгласны?

Отчасти)

Заснуть в обнимку - не проблема. А вот спать все же лучше "поудобнее"))
Мария Журбицкая
Лучший ответ
Не всегда.. . иногда мешает элементарная разница в росте или весе.
Нет, не согласна! Спать я предпочитаю под своим одеялом и на своей половине постели!
Засыпать в обнимку люблю, а вот спать не очень, жарко!
Летом тот, с кем идеально спать в обнимку, должен быть прохладным, зимой- горячим, как грелка)) ) Есть в сексшопах что-то вроде надувных мужчин-женщин, но с терморегулятором?)))
Галина Линёва
Чушь какая-то.
Аня Штырова
глупости. вероятно, это всё же в переносном смысле сказано)))
Это наверное новоиспеченая жена 18 лет написала :-))))
Правильно... Тот человек снизу должен быть!
Летом, когда очень жарко, я согласна спать в обнимку только со Снежным человеком!: -))
С остальными неудобно, жарко!
Римма Ташкын
это из статусов что ли?
бред.
Nataliya Kulisch
вспомнила))) с будующим мужем пошли в гости к семейной паре... а т. к. мы еще не спали вместе и кровати у них было всего две, то женщины спали вместе, а мужчины один на диване, один на полу.... и вот я просыпаюсь от того, что меня кто то душит... кое как проснулась)) а это Любашечка по привычке обняла меня крепко крепко))) вот смеялись потом долго.)))) а мы всегда после дружбы организмами расползались каждый на свою сторону))) все же я думаю, что фразу эту не стоит понимать буквально)
Не согласна. С детства люблю спать свободно, что бы никто в лицо не дышал и руки-ноги на спину мне не складывал.
согласна. в обнимку могу спать только с мужем, с другими некомфортно :)
Елена Друскене
Абсолютно не согласна. :) Ну не могу я физически спать в обнимку. Мне жарко и мужнин "шерстяной покров" щекочет. У нас постель широкая, даже одеяло у каждого своё. Полежать понежиться в объятиях - это да! но спать так - зачем себя мучить?
не знаю.... но любимый как стал обнимать и не отпускать меня с нашей первой ночи. так и есть . Не выпускает ни разу за ночь: )
Г!
Гульнара !!!!!
Бредовый критерий для определения нужного человека... не согласна я ( Если неудобно спать вместе - значит некомфортная постель - только так...
В обнимку спать и вправду неудобно. Это только в медовый месяц нормально и то неудобно, просто в эйфории на это не обращаешь внимание.
Значит под боком бревно.
мы с мужем очень даже любим в обнимку.
не согласна... я вообще спать люблю одна.. на большой-большой кровати.. звездой...)) )
спать я должна как я хочу, а не как удобно мужу)
Нет, конечно. Я и в медовый месяц в обнимку могла только полежать, а потом на свою половину кровати откатиться, чтобы засыпать. Так комфортнее.
Анна Трофимова
абсолютно не согласен, это не критерий
нет, не согласна. во время сна организм требует расслабления и отдыха и любые сковывания движений приводят к дискомфорту. А вот засыпать в обнимку - это здорово и приятно!
Alesya Yanukevich
это образное выражение. У меня вообще чуткий сон, люблю спать одна, только так высыпаюсь. после долгих войн отвоевала себе таки отдельную спальню. Муж храпит и переворачивается по 100 раз за ночь, и дочка вся в него. Теперь каждый в своей комнате, красота. Ходим друг к другу в гости, как цари, романтика.. . И рядом по жизни никого кроме него не представляю.
нет, я всегда сплю скраю, не могу даже у стенки спать. Я задыхаюсь, если нет рядом открытого большого пространства. Меня муж всегда обнимает.
А вы летом в жару можете спать в обнимку с кем-то? да я даже ребенка на руки по меньше беру - потеем! ЖУТЬ! Чушь. Не согласна с выражением.!!!
Natali Gubina