Прочие дела домашние

Как сказать любимому, что я не люблю спать в обнимку?

Мне свобода нужна, я на животе спать люблю. Вроде как-то неудобно сказать, вдруг обидится... Или не обидится?
Оля Оля
О таких вещах нужно сообщать в самом начале постельного знакомства. Пусть лучше сразу обидится, чем вы будете мучиться без личного пространства и беситься, или он будет страдать без обнимашек (я вот страдаю). А может ему пофиг? А вдруг ему принципиально?
^^nailya Baigunakova^^
Лучший ответ
Было бы на что обижаться.
Мария Алёхина
если умный человек поймёт что есть люди разного склада и не будет мучить. надо давать другому жить не мешая. Если обидится значит он ограниченный
словами сказать... если глухонемой - тогда жестами.
Индира *
спите на разных кроватях.
так прямо и скажите могу полноценно отдыхать ночью только если мы спим в рзных плоскостях и под разными одеялами а лучше и на разных кроватях в разных комнатах, если любит поймет
Cвета Алямкина
Скажи ему, что он сильно пукает во сне.
Armine Dzhavadyan
моему пофиг)
он повернет.. обнимет.. и крепко зафиксирует.. за пару лет уже привыкла)
Оля Оля примерно так же...
Чего обижаться то? Ведь не с куклой спит. Живой человек. Так и сказать- мне не удобно
Олеся ))))
Как можно спать без объятий...
проблема нерешаема
Нашелся всё таки принц?) Надеюсь не тот изващуга)))
Так и сказать. А можно и не говорить, полежать в обнимку, а потом сказать, что жарко.
Сама так же сплю, ещё и брыкаюсь во сне)
Юлия Самойлова
Оля Оля да, нашелся) не, не тот стоматолог... со странностями)
он только обрадуется! в обнимку хорошо поваляться недолго
я если что говорю "мне жарко", но у нас отношения давно. В них на такое не обижаются.
немного полежи в обнимку, а потом
скажи что тебе жарко
он подумает что ты его не любишь
прямо и взамен приласкать!
Не обидится конечно, это мелочь жизни