мы пообнимаемся минут пять. потом попами к друг другу.
так уж вышло. я люблю и могу заснуть только на левом боку, а муж на правом.
не представляю как можно спать на плече - жестко.
не люблю когда дышат в лицо. но могу уснуть когда меня обнимают. только когда я на своём любимом левом боку :)))
Прочие дела домашние
а вы любите спать в обнимку? Я вот терпеть не могу!
А заставляют?
Алеся Жукова
представьте, да!)))
Раньше, когда были в другой весовой категории, любила. Мы и во сне друг за другом переворачивались. А теперь тяжело, жарко. Приходиться пищать, чтоб выпустил ...
Я не люблю, но муж как обнимет - фиг выползешь)))
Я то люблю, вот его жалко иногда, как рука не отваливаестя :-) Но пока не жалуется делаю вид что не жалко :-)
Уточните пыжалуйста объект, для обнимания !!)))
Какие противоположности! ))))))Я гдет посрединочке -
улягусь сама как мне удобно, но чемнть прикасаясь к мужу. . бочком, бедром...
с первым мужем любила очень, спали всегда как корни переплетённые:))) ) было очень комфортно, но он был не высок и не шевелился: )
А вот с теперешним мужем - нет, по природе своей я люблю в обнимку, но муж мой "дёргается" когда засыпает и часто когда спит, как бы вздрагивает, и меня это будит. Порой и под разными одеялами может, вот как сейчас, тёплое одело не покрывает всю кровать, взяли 2 штуки.
Нет, я вообще в другой комнате.
я люблю, когда муж меня обнимает пока я не согреюсь. А потом не уже жарко и душно. И если сопит в затылок тоже не комфортно, но муж не жалуется...
да, я рыба-прилипала)
обожаю....))))))) ) а мои мужчины никогда не были против....))))))))))))))))))))))
да очень люблю, а особенно засыпать у любимого на плече
а я наоборот очень люблю
а это так РОМАНТИЧНО!!!!
нет люблю спать одна рядом с собой терплю только ребёнка
когда муж возвращается из очередной командировки - мы спим в обнимку и дышим друг другу в лицо. и обоим это в кайф. от друг друга полезно иногда отдыхать - это моё мнение.
иногда
Нет, не люблю. Я заснуть не могу
Ненавижу. Даже если на меня руку положат - не могу заснуть. Еще не люблю, когда в лицо дышат.
Регина Инкогнето
в лицо - эт в точку:)
я тоже, ещё хуже когда на тебя начинают все конечности складывать, это при том, что мой рост-вес 164-52, а его 193-103, так что приходится спать раздельно, иначе меня просто могут придушить)
Sam |Fox|
у нас точно такие же габариты, к наложению рук и ног я уже привыкла)))