Прочие дела домашние

Ночевала у подружки, разделась, легла, а она как закричит "Ты что СПИШ ГОЛАЯ?" А как ещё спать? терпеть не могу всяких

ночнушек, пижамок! А вы спите совсем голыми?
Я тоже голая сплю, ничего страшного в этом нет!!! Так удобно и комфортно!!! Ничего не мешает, когда ворочаешься во сне!!!
Наталья Бекк
Лучший ответ
Ну вообще то думать надо бы, где голой то спать заваливаться.
Дома, в чем хотите, в том и спите.
А уж в гостях соблюдайте приличия что ли.
K.
Kamilla ........
Совсем.
нет... в нижнем белье сплю
ну в гостях и не грех спросить как спать надо, голая сплю когда дома я и собача, а сынов нет, а в гостях в футболке или ночнушке)))
Просто Настя
вобще-то, полагаю, если жена спит с мужем в трусах, то они за всю супружескую жизнь недотрахались на еще одну супружескую жизнь
Дарья Шатилова
ну я тож без труселей сплю. хотя как-то раз в одном носке заснул :-)
нет, конечно. мужу так неинтересно будет) ) надо же чтобы всякие рюшечки-лямочки были, как конфетка в упаковке, чтоб разворачивать интересно было))
да конечно и муж кстати тоже
Я вообще ни в чем спать не могу, буду ворочаться всю ночь и мучаться бессоницей:))
Мне и днём надеть нечего!
Oxana Grigorieva
мне тоже всё мешает. люблю свободу во всём...
нет, мне не удобно совсем без всего
Конечно раздетой полностью, другого не приемлю. Мне так комфортно.
Eleonora Safonova
Мне кажется, это дома ты можешь делать как удобней, а в гостях желательно соблюдать нормы приличия.
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
нет конечно, в трусах .,
Irina Babenko
В трусиках! Тож не люблю ночнушки, пижамы...: -)
Сплю как положено, в шубе и в валенках
А я бы не кричал, а наоборот... только положит. эмоциии! Все норм!! ! Так держать +100
Анита Ххх
А я люблю всякие сорочки-это так сексуально.
А закричала она потому что у одной из них грудь оказалась больше=)
я дома, с любимым сплю голой, а в остальных случаях я соблюдаю правила приличия и сплю хотя бы в майке и трусиках, если нет пижамы и ночной рубашки.