Прочие дела домашние

- Стоит ли дочь (13 лет) отпускать ночевать к подружке...?

Valeriya Borovikova
детям доверять надо конечно, но хорошо бы и внушить ребенку что он должен спать только на своей кровате! лучше уж договориться с дочерью!
О*
Олеська ******
Лучший ответ
а что такого, если родители той подружки дома и семья приличная .моя часто ночует и у нас ее подруги часто бывают .
До 18 лет дочь должна ночевать у себя дома.
Нечего прыгать по чужим кроватям, если дома есть своя.
Моё мнение.. .

P.S. Меня не отпускали никогда... и правильно делали. Я ничего не потеряла)
Мария Федорова
Почему бы и нет? Я ночевала у подруги лет с 12
Меня мама отводила к ней домой меня сама)
смотря какая семья и подружка
Рановато отпускать.
Нет. После таких ночёвок животы расти начинают.
Да, но при условии: вы знаете лично родителей девочки и они в эту ночь будут дома. Т. е девочки под присмотром будут
Ни в коем слунчае!
Бану Канаева Страх это оружие сатаны. Если человек не служит Богу - то он находится в страхе. И свои болезни никуда девать не может. Попробуйте довериться Богу.

Мой друг рассказывал, как его дети купались в море и одна женщина к нему подбежала и говорит:
-У вас дети далеко заплыли, вы что за ними вообще не следите?
Он отвечает:
-А что мне беспокоиться? Я за них с утра помолился. Если Бог хочет чтобы они сегодня утонули - их никто не спасёт. А если Бог хочет, чтобы они спаслись - то их никто не утопит.
У этого мужика сейчас 4-ро детей.
нет

Он отвечает:
У этого мужика сейчас 4-ро детей.
нет
Нина Марценюк

Он отвечает:
У этого мужика сейчас 4-ро детей.
меня мама отпускала под пристальным присмотром, звонила на дом телефон, отпустите ее, уроки вместе сделают, в школу пойдут, поговорите с мамой подружки, ведь подруга не одна живет
До 18 лет ни разу не ночевала у подружек, тогда обидно было, а сейчас понимаю почему меня не отпускали. Какой смысл ночевать у подружки? Чай попить и спать? Тоже самое можно и дома сделать. А пиво пить и мальчиков приглашать еще рано.
Благословите её и спите спокойно.
Он отвечает:
У этого мужика сейчас 4-ро детей.
Светлана Голованова а вот Вы такой набожный и верующий - и не подписываетесь своим именем? Вы чего-то боитесь?опасаетесь?
только если вы уверены что она будет именно у подруги. и есть возможность это контролировать.
Melek Kovalevskaya
Сейчас такие страсти в мире творятся, просто опасно.
Ольга Михайлова Кто не верит в Бога - тот предан сатане. Поэтому неверующие не могут избавиться от своих страхов и болезней.

Он отвечает:
У этого мужика сейчас 4-ро детей.
Нет однозначно. Дети должны быть ночью под защитой своих родных.
Ольга Михайлова Страх оружие сатаны. Все кто не верит в Бога преданы сатане. Погодите, скоро будет выпускной, последний звонок на даче у друзей. А умереть можно даже днём, просто поскользнувшись и ударившись головой о ступеньку.

Он отвечает:
У этого мужика сейчас 4-ро детей.