Прочие дела домашние
Если Вам что-то подарят, а Вы это терпеть не можете-возьмёте молча или скажете,что Вам это не нравится?)))
Если мне дарят жёлтые цветы - меня это клинит и я их не возьму в руки даже, если это обидит человека - не могу я их в руки брать и всё тут)))А если что-то другое и оно мне не понравится, то скажу спасибо, сделаю вид, что понравилось, а потом решу, что с этим делать))) А насчёт жёлтых цветов это не фобия, а почему так - не знаю))) Терпеть не могу этот цвет цветов))) А когда-то дарили на работе, то я улыбалась и попросила поставить их там в вазу, а потом умышленно их там забыла, потом отмазалась, что пусть тут стоят и они испортятся, если их вести домой -отмазалась, но не взяла в руки))))))))))
Я тоже не люблю беспонтовые подарки (если только меня заранее не спросили, что я хочу - например близкие) , все друзья знают об этом и дарят деньги, а я потом выбираю себе подарок по своему вкусу ( а друзьям потом могу похвалиться - какой классный подарок они мне подарили) , но если человек будет не из моего близкого круга и не знает моих заморочек, то подарок конечно приму - терпеть не могу, когда люди своей бестактностью ставят человека в неловкое положение! А с цветами молодец - хорошо придумала, и волки сыты и овцы целы!
Приму подарок без комментариев (если только это не бриллиантовая диадема, которая мне по размеру не подходит - тут чек попрошу, признаюсь, что хочу обменять на свой размерчик..)) ) )
а мне нравятся желтые цветы..) ) желтый - символ власти, богатства и силы..)) ) это же цвет солнца и золота..)) ) одно время просто обожала именно желтые тюльпаны - только они пахнут..)) )
Возьму, чтобы человека не обидеть. Цветы всегда можно подарить свекрови или бабушке, а просто ненужные подарки складируются в дальних ящиках и не используются. а по прошествии определенного времени выкидываются с остальным хламом.
поблагодарю учтиво
Возьму любой подарок, никогда не скажу, что не нравится, чтобы не обидеть человека. А желтые цветы возьму легко и занесу домой.
Возьму в знак уважение к человеку...
А ты выдумщица! Я тоже по улыбаюсь скажу что ВАУ а потом отнесу в гараж))))))))))
Возьму, а потом решу что с этим сделать))
возьму сделаю вид что понравилось, ч тоб не обидеть человека, люблю желтые цветы они к богатству цвет золота
Я возьму, ведь человек старался, выбирал. .
Фобии у меня только насчёт змей, но вряд ли мне кто-нибудь вздумает подарить змею))
За любой подарок поблагодарю и даже вида не подам, что не нравится, а желтый цвет воспринимаю как солнечный!
Я ненавижу плюшевых медведей с заплатками, так что сразу предупредила друзей, чтобы эту гадость мне дарить не вздумали.
Я с улыбкой приму подарок, а позже подарю его же другому человеку, ведь дареное Дарят! и точка)
скажу что мне не нравится)))