Прочие дела домашние

Терпеть не могу в мужчинах,нытья,излишней хвастливости,шегольства и жлобства,а вам что не нравится ?(девушкам)

Пожалуй, хамство и излишняя самоуверенность. Из серии - я прав по той простой причине, что у меня яйца, а баба должна: а) спать, б) молча, в) исполнять все прихоти - в еде, сексе, быту.... И баба по любому дура, потому что она тупая баба...
Эвелина Бройтман
Лучший ответ
А мой 15 лет работает охранником. Ему так удобно ((((
Жлобство.
Ирина Иванюта
Мой муж это, к сожалению, правда я ещё многое могу и от себя добавить .
Я иногда думаю- а сколько он терпит. Блииин.... И все отлично.
Aiym J
Лени. Мужчина должен быть активен - это в его природе. А когда он за хлебом на машине ездит, а в выходной с любимой девушкой до парка дойти не может, это недомужчина немного ((((

Разумеется, это помимо всего сказанного выше
Я тоже этого не терплю, славо богу в моём мужчине этого нет.
Аня Журова
Здравствуйте !
Не хотелось бы вовсе говорить о мужчинах плохо... .
Про нас они говорят, что мы любопытны?
Не отрицаю.... да есть такое дело.... Но знаю и другое они намного любопытнее нас.
Их очень заинтерисует Ваш вопросик... .
В плане просто зайти и почитать, что же там мы про них говорим... .
А тук ...на те ...все как на блюдечке с голубой каемочкой.
Дорогие наши мужчины... .
Мы Вас очень, любим, ценим и уважаем... .
Плохо нам было бы без Вас... .
Без Вашей заботы ...поддержки... Ваших пеплых и ласковых слов,... ВАших нежных
обьятий и поцелуев.. .
Без Вашего надежного мужского плеча... .
Често я других не знаю... .
А пеперь по секрету - очень не люблю нечистоплотности не сриди женщим, не среди мужчин.
чёткая уверенность что мужчина априори умнее, отсутствие в них самолюбия (не самовлюблённость) и неоправданный ни чем мачизм.
Под всем подписываюсь, но еще и жадность прибавлю.
совершенно с вами согласна. думаю и этого от них достаточно.
Яна Жукова
храп, разгильдяйство.
Скупердяев, ух, не терплю...
ложь, высокая самооценка, презирательство и мысль, что он лучший казанова в целом мире. мужчинам, которые сидят у женщины на шейке, ПОЗОР!!!!