Прочие дела домашние
Девочки, вам нравится, когда мужчины носят перстни? Я терпеть не могу таких украшений на мужских руках.
ну... возможно... когда такой стильный господин носить антикварный фамильный перстень.... то скорее да. а вот всякие печатки на дальнобойщиках и прочих валенках отвращают.
Мне все-таки кажется что мужские руки не для этого.
Если с майкой, то нет, а если прилично одет, то почему нет. (мои не носят)
Аналогично.
Люблю мужчин с часами - это так сексуально =)) А перстни нет, отвратительно.
Назгуль Кожекенова
часы - это да)
Если он не работает физически руками, руки ухожены, то почему бы и нет?
Мужчине с перстнем соответствовать надо:)
Ну смотря какой перстень)
Нравится. Если перстень религиозный или статусный
Перстни, цепи...
у мужика на руках могут быть только часы, желательно швейцарского производства
и все
Кольца нравятся, а перстни мало кому идут.
его надо заработать, а потом элегантно носить
фука... активно не люблю... как говорит моя знакомая "панавЕсят цЕпочек. индюки пернатые"
Мужу тетушка его подарила классный перстень серебрянный с изображением Георгия Победоносца на коне с копьем, тетя в ювелирной мастерской работает, мне очень нравился перстень и ему шло, жаль слетел с пальца (((и потерялся....
Нееет, тоже ненавижу!
Фууу, мне кажется это выглядит как-то по-женски, хоть и перстни - мужское украшение... Часы гораздо лучше, а перстни я тоже не одобряю)
Если парню это идет, то почему бы и нет, но мне больше нравиться парни с часами)
У кого есть недостаток, те носят ради понтов. Сами ничего не стоят. За исключением тех кому положено по "статусу".
я браслеты ношу иногда