
На одной руке носите сразу две вещи или это стрёмно, особенно для парней ?
Безымянные... обручалка, правая.... и серебро, левая-,,спаси и сохрани"-доча подогнала, так бы и не носил эту хрень..)
для парней вообще стрёмно нанизывать на пальцы что-то, кроме обручального кольца. Исключение - рок-музыканты во время выступления))))
Я женщина, но на одной руке носить сразу более двух вещей считаю безвкусицей.
если носишь одно что-то носи.
Кольца на пальцах это знаки, как и серьги в ушах - в левом одно, на правом другое)
Кольцо, в частности обручальное, которое носят на безымянном, значит "занято".
Камни на разных пальцах усиливают ту или иную энергетику.
А то, что на фото, выглядит довольно безыдейно - на одном спаси и сохрани, на другом какая-то чертовщина. Кто вас должен принять за своего?
По два кольца на каждой руке на средних и безымянных пальцах.
На правой руке ношу одно кольцо - обручальное! На левой три колечка - на указательном, безымянном, среднем пальцах ,)
Ношу одно кольцо постоянно, два на выход, больше не нравится у меня руки маленькие.
Носить украшения при ногтях разной длины и заусенцах.... как минимум странно.
Наденьте побольше перстней!
Если Вы хотите выглядеть солидно, то то, что на фото я бы советовала просто выбросить. А так много украшений - это дурной тон (по крайней мере в дневное время). Я ношу обручалку на правой руке (она у меня массивная, но я дама не мелкая))), изредка на левой руке одно кольцо на безымянный палец одеваю.
Ношу на обеих, по два кольца, на среднем и безъимянном пальцах
Ношу обычно только обручальное, если надеваю другое кольцо, то на другую руку. Но у меня обручалка необычная, крупная и затейливая, к ней лучше ничего не надевать. Два тонких изящных колечка могу надеть на одну руку. Перстень на фото лучше носить один.
совсем не ношу, надоели, одеваю только одно кольцо когда в гости иду, для парней наверное одного кольца или перстня достаточно, мне не нравится когда как ёлка обвешиваются
На левой руке на безымянном пальце ношу. По-моему, на одной руке два кольца хорошо смотрятся только если они одинаковой формы.
мне может пальцы поотрывать на работе.. поэтому не ношу
нормально 2 на одной руке, не стремно) когда на работу ходила, носила и по 2 на каждой руке, сейчас домохозяйка, перед кем красоваться-то?)))) ношу обручальное только)
Кольца не ношу, не люблю, где то лежат....
Два кольца на одной руке очень стремно, достаточно одного...
Как вам нравится так и носите. У меня на левой одно красивое колечко средний палец, на правой 2 обручальное и на среднем декоративное. В подростковом возрасте носила на обеих руках по 3 серебряных. Вообще есть значения ношения колец на определенном пальце это указывает на внутреннее состояние..