Прочие дела домашние
так ли уж принципиально носить обручальное кольцо на правой руке замужним/женатым?
ваше к этому отношение?
Какое может быть отношение.. .
Ношение кольца, никакими правовыми нормами, на сколько мне известно не регламентируется.. .
Нет желания - не носите.. .
Заставляют носить - послать на х.. .
Просят носить - ну, уважьте..) )
Нет желания - не носите.. .
Заставляют носить - послать на х.. .
Просят носить - ну, уважьте..) )
если ты православный, то принципиально именно на правой.. .
а просто отношение носить или нет - это уж ваше решение.... я ношу... обручальное кольцо -единственное кольцо на руке (т. к. в общем кольца не люблю)
Если для одного из пары это важно и он\она носит - то и вторая половинка могла бы одеть, если захочет сделать приятное любимому человеку.
Лично мне этот обычай нравится и я его принимаю.
И нам как одели на венчании так тоже не снимаем и снимать не собираемся... мало того что красиво. очередная драгоценность на руке... так еще и приятно что замужем за прекрасным человеком))) если некоторые их носить не собираются. тогда не понимаю зачем их вообще покупать ((
если носить, то только на правой. наша традиция. а вообще, лучше не надо, красоты в нем никакой, а сообщать всем факт замужества?
Традиция, бля!
Принципиально брак это добровольное рабство.
А кольца тем паче воторостепеноое атрибутика
В браке 25 лет, кольца не носим ни я ни муж лет 20.И ничего.
кольца не люблю, ношу золото
Как одели в ЗАГСе, так и не снимаем никогда . Даже вопрос не возникал такой в нашей семье. Муж и в командировках всегда с кольцом . А мне приятно и носить, и видеть его с колечком . А если бы не захотел носить - не знаю, было бы очень не приятно, наверное! Это все равно что скрывать, что женат или жены стесняться ...
Екатерина Сускорова
Это точно Елена))Поддерживаю во всем написанном)))