правой руки? да и вообще много колец? что эти 2 нельзя по другим пальцам раскидать? )
если например они разошлись?.. а у нее семья, дети..
Прочие дела домашние
зачем люди не состоящие в браке носят по 2 кольца на безымянном пальце
Глупо носить обручальное кольцо если не в браке. А остальные можно и раскидать, но по видимому сейчас никто ни на что внимания не обращает. Молодёжь смешивает все стили и традиции - чем страшнее тем моднее и им пофиг, а женщинам за.... это говорит не в их пользу.
не все знают правила ношения украшений)) ) некоторые нацепят кучу дешевки на каждый палец да и не по одному и вперед)) ) так и хочется сказать " сними ты всю эту хреньь продай, купи одно нормаьное кольцо"
я думаю когда семья дети.. особо не обращаешь внимания, что у тебя кольца на пальцах
Потому что они не подвержены предрассудкам и стереотипам и относятся к жизни проще, чем автор вопроса. Вот и всё.
Какая вам разница, кто где кольца носит?
Нравится им так.
"Я надела все лучшее сразу"
Никогда не замечала... ((((
Никогда не носила обручальное кольцо, и никто из моих знакомых не носит тоже, ни женатых, ни разведенных. У нас как-то неправильно определять семейное положение по наличию кольца.
я тоже этого не понимаю. Самовнушение, что ли...
я ношу тонкое обручальное и еще одно тоненькое сверху просто потому, что обручальное стало мне чуточку большое и слетает, а второе его просто держит. а ужать сходить то времени нет, то просто из головы вылетает))))))))) но обещаю, исправлюсь, ужму его слегка и буду носить как положено)))