Прочие дела домашние
можно ли не носить обручальное кольцо, состоя в браке?
я где то слышала что нельзя, мол плохая примета
я и муж редко носим, по настроению, у моего мужа нет любовницы: -)но только потому что я ему пригрозила кастрацией :-)))))))
А кто сказал, что нельзя? ))
Я не ношу, потому что оно на меня большое и все время слетает.. .
А муж не носит, потому что лет 10 назад утопил его в море.. . и снимать не приходится, когда к любовнице ходит...)) )
Мы с женой не носим, т. к. кольца надевают при церковном обручении, а мы неверующие.
Ваше дело, это не показатель прочности брака или любви супругов
Можно.
Мы не носим.
Я часто меняю украшения, потом забываю одевать кольцо. Муж носит всегда)
Да можно, было лето жаркое, я кольцо сняла и до сих-пор не одела, забываю, а муж носит)) ) после лета я вообще кольца не нашу, на мне только серьги и крестик
да пожалуйста! когда к любовнице ходит, не снимает, а ей все равно
Я ношу, а муж не носит уже как 20 лет.
Оно ему мешает в работе.
Одевает очень редко и то если я попрошу.
Оно ему мешает в работе.
я не ношу вообще
муж не снимает вообще, даже когда в деревне скот режет .
оба не носим. Иногда одеваем, если вместе куда -то идем, на др или свадьбу.
Можно, если на нем нет бриллиантов.
Это Вы по поводу предыдущего вопроса? Можно!
Настёнка) Туровская)
имеенно по поводу предыдущего
Так получилось, что я не ношу из-за того, что оно изначально было велико и я чуть не потерял вообще. Нашел через год, в гараже, в подвале на пророщенной картошке, прямо одетой на росток. А как раз осенью, после свадьбы (свадьба в июле была) я его и потерял, когда убирали, так называемый дачный урожай.. . Теще всегда была не довольная а в тот раз вообще разошлась ...что это плохая примета.. . вы долго не проживете, а когда я его нашел, она реально замолчала. И так мы уже не общаемся и не видимся более 14 лет, хотя и живем рядом, в одном микрорайоне города.
Она упряма.... Я пытался наладить отношения, но чужая душа потемки. Что у неё на уме.... не понятно. Жена и дочь у неё и у её мамы каждую неделю и все праздники бывают. А она к нам ни разу вообще после рождения дочери так и не пришла.... ну и я понял, что не надо ничего менять, все очень ладненько получается!
Простите ...наверно "накипело"
Анель Утетлеуова
Ничего-ничего,говорите.
я ношу. кольца делала именно как украшение. а простое наверное тоже бы не носила.
некоторые мои знакомые не носят. если не учитывать примету, то думаю, что можно
Ни я, ни муж не носим. Причина- обоих разнесло) ) хотим их раскатать чтоб были побольше. В приметы не верю, но вот носить хочу- просто нравится (может потому что сама мало ходила с обручальным кольцом- когда забеременела оно стало мало, носила всего месяцев 8)
можно
как хотите)
не носите, пока ваша половинка не видит )
Пожалуйста, твое дело! Но если ты верующий и верящий в приметы, советую носить! Кожа под кольцом иногда чешется, так что я отказался носить, только на праздники!
я не ношу
В отношениях точно ничего не изменится от кольца. Если они испорчены то хоть в нос это кольцо суньте.. . Только вы сами определяете все!
Я не ношу. я его на воторой день свадьбы в ломбард заложил