состою в браке
ношу кольцо
я привыкла к нему. без него чувствую себя раздетой) оно красивое и мне просто нравится)
Прочие дела домашние
К тем, кто состоит в браке: вы носите кольцо? зачем и почему?
Нет. Мужу на работе нельзя. Мне оно тоже мешает. Я вообще не ношу кольца .
Иногда только надеваю. Муж подарил - дорогое, с дорогим камнем, не под всякий наряд и картошку в нем чистить неудобно
ношу, привычка, да и вообще я золото люблю)
не ношу ни я ни муж.
Не носим, он вообще не носил, а я через 2 года сняла-не нужно оно мне. Я на этом пальце перстни ношу.
Ношу) Замужем, вот и ношу. И муж носит. Мы ещё периодически обновляем кольца. Недавно купили 4ю пару)))
Ношу. Потому что в браке. В принципе для меня это вопрос не принципиальный, могу и без кольца, а муж обижается.
четыре сразу ношу.
Красиво. Оно у меня такое ажурненькое.
Носим и я, и муж. Но для меня это больше украшение, а муж относится к кольцу более серьезно.
да, не снимая даже ночью - мне уже без него не комфортно, люблю свое кольцо.
Хочу носить, но стало мало. палец пух, потом совсем налезать не стало.
потому что не снимается))))))))))
ношу конечно, мне оно нравится:)))
Ношу. . потому что это подарок мужа. . и Он носит, потому что ему кольцо подарила я. . а не как у нас принято, жених покупает оба кольца...
у нас красивые кольца носим оба просто нравятся
дома нет, а если выхожу, то надеваю и его и остальные украшения. Муж только если в гости куда-нить идем, а так мешает ему.
Я обязательно ношу-это как мой талисман. никогда из дома не выйду без кольца. Муж не носил и не носит!!!
вопрос не в зачем и почему, просто одела в день свадьбы и не снимаю
ни я, ни муж не носим, не напрягает
Нет (стыдно так чет стало) , не знаю - мешает наврное когда с детьми туда сюда, вообще не ношу всякие причиндалы, только на выход, либо когда повыфренчиваться надо)
После 6,5 лет брака стала носить кольцо. Видимо, это озарение снизошло.
nosu potomu sto bez nego custvuju kakoi-to diskomfort. pravda nosu na srednem palce pravoi ruki
Странный вопрос, конечно носим. А зачем вообще жениться? Чтобы шифроваться потом?
в браке, ношу. Так принято в обчистве
Не ношу, зато муж носит. Не люблю украшения, раздражают.
нет. вдруг зацепишься где нить палец оторвешь
нет, не ношу.
вообще не ношу никакие украшения.
моему мужу профессия не позволяет кольцо носить (опасно, может палец оторвать инструментом) , а мне неудобно (когда моешь/готовишь и ты ды) . потому изредка одеваем, если идем куда-то, а так - лежат в шкатулке)))