Прочие дела домашние

Зачем не Замужние девчёнки ) ) надевают кольца на безымянный палец ? ))

хочется, ну тааак хочется, шо просто не можется
Екатерина Ступак
Лучший ответ
дурочки... потому что)))
Г!
Гаухар !
Анна Ковалева Вы так мягонько выразались ))))
Вечер добрый )
репетируют.
Анна Ковалева А вдруг получится ))
А старое колечко куды ?
Затем, что кольцо на руке мужчины означает -
берегись я женат....)) ) А на руке женщины -- не
бойся, я замужем...)))
Анна Ковалева 500 Балов ))))))))) * аще на 5000 ))))
А откуда ты знаешь, что они неЗамужние? У всех спрашиваешь???:))))
Елена Барская
Анна Ковалева Дык мужа долго ждать пришлось (((
Вот и спросил ))))
Не зачем, просто чтобы было))) ) А может парней таким образом отпугивают)))
Olga Agayewa
Анна Ковалева Вечер добрый )
Отпугивают !?
Почитайте ниже
)))
Глупый Вы. Мне ребята ещё 20 лет назад сказали, что "чистые они", так завлекают. Я была такая же, как ВЫ.
Elena Litvinova
Анна Ковалева Меня наоборот кольцо сдерживает )
Но не всегда успеваю его разглядеть ))
так ведь не обручальные
или обручальные? Тогда непонятно..
Анна Ковалева Мню тоже непонятно ))))
Непонятно - где логика-то??)))))))
Анна Ковалева А логично ли енто )))
Чтобы придурки меньше липли..
Светлёна *******
чтоб мужчин заинтересовать.. зачем и зачем..
Анна Ковалева А потом замучатся вопросом :
Почему не кто не спрашивать )))
Почему да почему ))))
Чтобы женатые мужики не приставали.
Анна Романчук
На замужних мужики лучше клюют...
Валерия... ...
чтобы поменьше доставали. замужем-не свободна-не лезь со своими дурацкими предложениями чайку попить
Катерина
хм, причины могут быть разные:
1.моя подруга была в гражданском браке и ей молодой человек подарил обручальное кольцо, типа пока он в больнице, чтобы все видели, что она занята
2.чтобы не приставали
3.допустим им досталось кольцо от бабушки, а оно залазит, только на безымянный палец и носить на правой руке удобнее
4.я щелкала пальцами и теперь кольцо одеть могу, только на безымянный палец :(
ну и еще куча причин...
Ну просто у них остальные пальцы кончились, а колец то много. Вот и приходится использовать безымянный.
И вообще безымянный, он же самый стройный и красивый палец, как же его не украсить.
Свободный палец! Если рука левая...
Анна Сабирова