Прочие дела домашние

Вопрос замужним девченкам-водителям.+

На вас муж орет, когда вы за рулем косячите? Мой сегодня за мной ехал. Потом позвонил и орать начал, что я на повороте газанула сильно. Блин, убила бы его! Я ж всего неделю за рулем! Че орать то!
Наташа Федя
о, так вы сама ездите!! ! Респект, я одна до сих пор очкую, только с мужем рядом, орет конечно, причем за всякую фигню
Александра Есипова
Лучший ответ
Не обращай внимания - это он так переживает за машину)))
Olia Solovey
Нет) Он пока права не получил... А я водить обожаю, не косячу с перввых дней)
не орет)) ) мы вместе редко очень ездим)))
Мой учил меня водить, не орал, спокойный он у меня к счастью, помнит как сам учился, как меня после первой поездки с ним укачало)
никогда. Вобще голос не повышает не за рулем, ни без.
Орет! -да ето не то слово, блин, как вспомню, так и вздрогну. Пока учил меня, чуть мозги не сдвинулись и у него и у меня, и ето при всем при том что муж у меня вообще очень спокойный человек. я ему прям за рулем говорила чтоб орать перестал а то я под такими криками точно куда нибудь вьеду. Вообщем закончилось все тем что я отказалась от его учительских услуг и пошла учиться в автошколу. Сдала екзамен, получила права, муж кстати мне и подарок сделал-купил машину, а потом один раз была ваша история, тогда я уже так орала.
Кристина Дудко
Так это ещё хорошо, что вы не в одной машине, а, вообще-то, нормальная реакция - у него машина может и лишняя, а жена-то - нет )))
Анна Маслова
Ну и зачем было за него замуж выходить, если сейчас убить готова?
Nurkyzka Nura
Наташа Федя Знала б я 18 лет назад, когда замуж выходила, что орать будет - то подумала бы 100 раз!
Забей! Пусть орёт! Он же муж!
А мой не орет, просто со мной не ездит... боится, а я катаюсь одна - красота, никто не орет под ухом.
хорош мужик, следопыт... А у него в биографии нет профессии следователь?? если нет, то зря у него это в крови))) думаю все девки косячат, и все мужики орут, ни как не смиряться что сейчас и девки научились водить..
Мой не орет, потому что вместе учились, вместе сдавали, у обоих стаж никакой. С восклицательным знаком оба ездим))))))
Ну и ну !! А ему под конвоем прикольно было бы ехать ?!
Т)
Танюша )
оооооооо еще как орет
Лана И.