Прочие дела домашние

Навеялоооо)) ) А если я ношу на безымянном пальце обычное кольцо-это ничего страшного?

Или меня никто замуж не возьмёт?)))))))))
Ирина Чиркова
Отвечу анекдотом, с Вашего позволения:
Если женщина носит обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки, значит она замужем.
Если женщина носит обычное кольцона безымянном пальце правой руки, то это ничего не значит.
А если женщина носит на безымянном пальце правой руки обручальное и обычное кольцо одновременно, это значит, что она замужем, но это абсолютно ничего не значит.
Oksana Bikova
Лучший ответ
Ничего страшного, ты же все равно уже замужем)))
Diana Krivileva
И я ношу так же. Замуж зовут - сама не иду...
Девушка! как вам не стыдно, а мужа куда дела а?)) ) Колись где зарыла благоверного))
Татьяна Серова
Ирина Чиркова Привет,Ленусь!)) Благоверный подарок выбирает))
Суетится..к Интерну в среду на днюху идёт.
мой муж как-то гулял в ресторане, в котором праздновали день рождения одной толстой тетеньки.
мы ещё не женаты были.
так вот, она начала его "танцевать". муж на безымянном носил кольцо с камнем, ему пришлось развернуть камень вовнутрь чтобы снаружи выглядело как обручальное)))))))
Самал Омарова
я думаю, что это не страшно, а очень даже красиво!!!
Farida Isakova
если не верите в приметы-то ничего)
.O
... Olya ...
ничего страшного если сама не страшная
ничего, многие носят и замуж выходят. это всё бред
ненавижу суеверия, и не пойму как какое-то кольцо может повлиять на судьбу человека, как какая-то красная нитка или булавка может спасти от сглаза, как черная кошка может испортить тебе весь день и прочее и прочее. мой разум не видит взаимосвязи. А люди верят.