Прочие дела домашние

почему нельзя незамужней носить кольцо на безымянном пальце правой руки?

Ксения Тугова
Если хотите, чтобы к ВАМ не приставали то носите где угодно и наоборот. Нося на левой руке, Вы подчеркиваете свою независимость. Но принято считать, что на правой носит кольцо замужняя женщина.
(=Виолеттка=) ^_^
Лучший ответ
Я не знала об этом и носила, будучи еще не замужем.
Алёна Черныш
Потому что на этом пальце носят кольца только замужние женщины. Такая традиция. Все будут думать, что уже замужем. Если тебя это устраивает, то носи.
а говорят в москве кур доят!!!!
Вероника Муравьёва Доить пошли- сисек не нашли))
да носи... .
я тоже носила. потом замуж захотела. перестала носить. сейчас замужем.
типа, считается, что оно место занимает и не дает обручалке места.
нельзя на потолке спать - одеяло спадет.
Примета такая, мол замуж не выйдешь.
Я в приметы не верю: носила всегда, будучи в серьезных, но не официальных отношениях. И ничего.
София Егорова
Нельзя себя за спину укусить.!!! все остальное можно!
Юлия Кулякина
Ирина Маслова а ещё за локоть
и увидеть свои уши без зеркала:)
говорят, что не выйдешь замуж, если будешь носить кольцо.... но я в это не верю!!!! =)
ну не то, чтобы "нельзя". Просто действительно на этот палец принято одевать обручальное кольцо. Но вы - это вы, и если вам плевать на то, что думают окружающие (в том числе мужчины, которые, быть может, желают познакомиться) , то носите на здоровье. Законом это не запрещено и аморальным не является :)
Наталья Янцен
даже нужно! оберег от похотливых кобелей!
Вообще, примета такая, мол замуж не выйдешь... .
Можно! Всегда носила и вот как пол года замужем!
Маркина Оля
Я носила!
Чем больше веришь в приметы, тем больше они сбываются!
Да все можно, зависит наверное от того, как к приметам относишься
потому что тебя будут считать замужней)
замуж не выйдеж
Потому что замуж её выйдешь . И это правда.