Прочие дела домашние
- Очень часто вижу, как девушки носят кольцо на указательном пальце. Что бы это значило…?
Где хорошо сидит там и носят. Не обязательно в этом искать глубокий смысл.
Мне оно нравится и не снимаю никогда и по фиг кто и что думает))))))
видимо на другой палец оно не налезает
как бы енто помягше выразица - означат, я глюпа...
Вы какой-то тайный смысл в этом ищете? Понты это корявые, уверяю!
Наиболее выразительным является выбор указательного пальца для украшения кольцом. Это обусловлено самим значением пальца – указывать, проявлять волю, направленность действий и даже мыслей, независимость. Соответственно наличие кольца на указательном пальце влияет на уровень самооценки человека – значительно повышая ее, человек становится гордым.
Особенно развиваются эти качества при постоянном ношении кольца, что приводит к эгоизму, гордости, чересчур повышенную самооценку, колоссальное свободолюбие. Кольцо на указательном пальце можно увидеть на руке Димы Билана: жажда управления другими людьми, завышенная самооценка, стремление принимать решения, готовность взять ответственность на себя, потребность в успехе и славе, которые стоят для певца выше материальных благ. Для него главное – творчество, от которого или от выступлений он не откажется никогда.
Гулимжан Кабдолла
У меня тоже кольцо на указательном пальце, постоянно ношу))))))))Приветик, сестра)))))))
Она любит управлять. Деспот в юбке
Вы верно задумались, каждый палец несет свою инфу, а кольца на пальце том или ином усиливают ее.
если корова оденет седло она не станет скаковой лошадью! все это бред! Какая к чертям самооценка? Это дурость! а и пусть носят! мне это напоминает кольцо от гранаты... оторвалось :) :) Ну чё с такой взять?
Было бы, что носить, а где, куда, в каком количестве - не важно.
это означает- я дебилка
Да где они их только не носят. Им наверное так нравиться. Ни чего это не значит!