восклицают: "ой, как она постарела! " или "фу, какая она страшная стала.. "
Но никогда подойдя к зеркалу не скажет вслух про себя того же самого? Ой, я всю жизнь не умела одеваться. Или ходила с одной прической с детства. Да и выгляжу старше на 10 лет!
))))
Отнеситесь с юмором, а отвечайте серьезно! ))
Прочие дела домашние
Почему женщины, а это очень часто, видя известную певицу по ТВ --->
это женская натура. Ни в коем случае не признать в другой достоинства. Я значит весьма похорошела за последнее время, схуднула за это лето ( море. зарядка) , причёску сменила, все сразу девушка-девушка, молодёжь моложе меня лет на 10 смотрит с интересом, мужики вперёд пропускают, двери открывают, иду значит и стоят тётки какие-то, вообще бы не заметила их и тут слышу себе вслед---презрительное, --вот сейчас девушки какие, гы-гы худые, типа того. Нувот так. натура бабская такова. А сами небось на таблетках для похудания сидят, а их них всё никак не выходит жир, вот и бесятся. Пора бы уже понять и смириться.
Как по поговорке: "В чужом глазу видим соринку, а в своем бревна не замечаем". Это относится не только к женщинам.
Да потому, что я не Алла Пугачева,
Я не Ольга Воронец.
.Я. люблю... .
И держаться за....
Я не Ольга Воронец.
.Я. люблю... .
И держаться за....
Я могу про себя сказать, легко..)
чё отвечать-то??? наоборот-артисты всё молодеют, всё у них губеи, жопки и всё остальное торчит)) ) а в зеркало мы материмся, пока мужья спят)) )
о причёске- два раза в год меняю и цвет и модель)))
да патамуфа я каралевафна)))))
ты помешался на тетках, тебя нормальные девушки не интересуют :) правда, не обижайся, займись делом - познакомься....
Потому что красивше меня может быть только мое отражение в зеркале))))
да потому что все страшные, один я красавчег или красавица если уж говорить о женщинах )
Почему то так стало грустно от Вашего вопроса....
Я вслух не говорю, только думаю об этом.