Прочие дела домашние

А почему здесь , на ответах , очень часто задается вопрос типа: ЗАДЕРЖКА ОДИН ДЕНЬ , БОЛИТ КУСОК ЖИВОТА

Юлия Юлия
ага.. и место для медицинской консультации такое удачное подобрано))))) ) прям консилиум специалистов))) )
..ну дуры - что возьмёшь)))
Елена Подлесных
Лучший ответ
Потому что, спросить что-то надо, а умные вопросы в голову не приходят.
Да, почему-то думают тут только о беременности.)))))))
самой всегда смешно
Елена Мокеева
ржунимагу))))) ) Сидим на проэкте.... типа надо же что то спросить... себя показать на других посмотреть))) ) Мля, без таких вопросиков скучно было бы))))
Gullu70 Gullu70
Ага, народ видимо думает, что тут только врачи сидят, да еще и не простые, а те, кто диагноз на расстоянии может поставить. Замучали уже такими вопросами. Ну откуда тут кто может знать, беременна она или заболела чем?
Просто здесь есть девушки, которые очень ждут беременность и надеются, что это она и есть пусть пока токо по таким признакам
Юлия Юлия Я верю , что они ОЧЕНЬ ждут , но они же наши современницы , а не из времен царя ГОРОХА!!
"кусок" живота - это круто :)))))))))))))))

меня очень забавляют вопросы типа - "беременность столько то недель, болит живот, выделения какие то. что это?! ! к врачу идти боюсь! помогите советом что делать! " :)))))))))))))))))))))

видимо более толковых вопросов у них не находится.... к сожалению :))))
Это ладно, вот когда задержка в 10 дней и пишут, что тестам не доверяют - вообще умора.... а форуму верят как маме родной!: -)))
да тут и не такие хохмы встретишь))
ну страшно же, не к маме же с такими вопросами ходить, вот и интересуются здесь