Прочие дела домашние
Очень часто слышу вопрос. Зачем заводить детей если даже не могут содержать их.
Что вы думаете?
Нет денег. Зачем плодить нищету?
не можешь. не мучай опу
чтобы место в маршрутке уступали, ведь ты же с дитяточкой
Все эти разговоры - ниочём. И какая-то мораль тут совершенная бесполезна, так как каждая из сторон всё равно останется при своём. Поэтому принципиальное решение должно приниматься где-то на уровне Гос. Думы. Либо в виде законопроекта об ограничении рождаемости, как в Китае, либо в виде системы льгот и прочих скидок для многодетных семей. :-\ Учитывая демографическую "дыру", Власти предпочитают второй вариант. :-\
...Что вы думаете?...
- Папа, а ты кого больше хотел - мальчика или девочку?
- Понимаешь, сынок, вообще-то, мы с мамой просто решили приятно провести время.
можно подумать, что от нашего мнения что-то измениться... каждый сам принимает решение такое... многие предохраняться не умеют, силы рассчитывать в расходах и тд.. а некоторым дети дают стимул менять что-то в жизни в лучшую сторону... это ИХ жизнь... мне некогда думать о чужой жизни
Бог дал ребёнка, даст и для него.
А сколько пар - кто не могут иметь детей - мне их больше жаль...
тогда на войну иди. Иначе доживёшь до 70-ти в одиночке и помрёшь с голоду
Все правильно. Дети не должны страдать в нищете из-за безответственности родителей
Правильно говорят и с Ромашкой согласна она дело говорит .
Всё так. Мужчина вообще семью должен заслужить.
Меня больше радует, когда такое говорят людям постфактум.
Ну типа, была нормальная семье. Родители работали, двое меленьких детей, жена в декрете, квартира в ипотеку, всё хорошо.
А потом муж погиб, жена в один доход от декретных перестала тянуть ипотеку, квартиру отобрал банк. Переселились к бабушке-пенсионерке в однушку. Живут на пенсию и декретные. Жена в трауре от гибели мужа, у неё депрессия от потери квартиры, от того, что пришлось пройти её детям.
А окружающие ей "зочем ражала есле ни магла абиспечеть!!! 11".
Странные люди.
(история про семью основана на реальных событиях)
Странные люди.