Прочие дела домашние
Очень часто слышишь - мужчины все сво....Женщины! А кого здесь больше: обиженных или всё таки довольных?
По моему, женщины бывают еще те сво..., мужчинам с ними не сравниться!
я довольная! но конечно понимаю, что есть люди разные - не идеализирую
Я просто доволен :))))))
P.S. А обиженные пусть спят возле параши или воду возят :)))))
То, что все мужчины сво.. . вещают только обиженные по жизни женщины, не умеющие осознать своих собственных ошибок. Люди все разные, есть хорошие и плохие мужчины, есть хорошие и плохие женщины. Но надо помнить одну маленькую вещь: мужчина обращается с женщиной так, как она этого позволяет....
Придурков действительно хватает, для осознания этого факта не обязательно быть обиженной
одна и та же женщина в разных ситуациях разная.. сейчас я например счсастливая, а когда с мужем ругаюсь лучше меня не трогать))
на обиженных воду возят...
Я так понимаю, что женщины просто (вообще-то и мужчины тоже) хвалить не умеют, а ругать- всегда пожалуйста!! ! Отсюда и впечатление, что женщин больше недовольных, потому что довольные никому об этом не говорят, чтобы не сглазили наверное.
конечно довольных
с одни счастлива с другим лучше
бы не встречалась
когда как
Я довольна! ) Каждый сам кузнец своего счастья:))
Кто сво... -доволен, кто не сво - обижен.... Но кто есть кто.... это как посмотреть....
Не бывает вечно обиженных или вечно недовольных, это переменчивое состояние.. Да и мужчин глупо под одну рамку загонять, всякие есть как и женщины..