да очень похожи внешне =)...
как родные прям!
Прочие дела домашние
Очень часто слышу что мы с мужем похожи внешне. А вы как считаете? Это что-то значит? (фото)
Есть что-то общее, щёчки наверно.
да, очень похожи. Ничего не значит это. Психологи физиогномисты говорят, что человек ищет себе подобного. Только того кто похож на самого себя можно очень сильно полюбить. Ведь мы себя любим.
** Дашуля
Интересная версия))
Точно-похожи. Это на счастье.
похожи.... хорошая примета...
а это хорошо, когда муж с женой похожи...
Похожи, правда. Это хорошо. )))
И тела и души родственные. И ребенок очевидно должен быть гармоничен.
Мы то же со своим мужем похожи. Все думают что мы родные брат и сестра.
Действительно похожи. Гармония душ и тела.
Многие замечают, что супруги внешне очень похожи, практически как брат и сестра. А с годами это еще более заметно.
да действительно очень похожи, а значит это что у вас есть шанс прожить долгую и счастливую жизнь, если по своей глупости и незнанию жизни в какой то момент всё не испортите, хочу дать совет, никогда никого не слушайте, будь то хоть кровные родственники.
большинство людей женятся или замуж выходят за тех людей которые похожи на них, хоть и при поиске своей половинки мы об этом вообще не думаем, это у нас срабатывает инстинкт подсознательно, вот я с мужем тоже похожа, а детей до сих пор разобрать не могу, на кого кто похож, они как две капли воды, формы только разной. браки которые свершились между двумя похожими людьми как правело долговечны и счастливы, а вы действительно похожи, но сказать чем не могу, это сложно объяснить
Дааа.. . Недаром говорят: "Муж и жена - одна сатана! " Счастья вам!!!!
Хааааааааа, да я вам больше скажу, Ваш муж похож на актёра Дениса Матросова!! ! Ну у вас с мужем вашим сходство нереальное. Тож слышала, что хорошо это)))
** Дашуля
да, не много похож, тоько у Матросова подбородок более волевой, а муж луноликий
Тут простая истина.. . Каждый человек нравится себе в зеркале, и при поиске половинки подсознательно срабатывает симпатия к человеку с общими чертами, может даже очень далекими...
Да я часто замечала, что дольше вместе и счастливее живут именно похожие супруги, мне в институте говорили: "К тебе брат пришел". Вместе 20 лет.
Думаю намного важнее походить внутренне, чем внешне. И мне не раз говорили о внешнем сходстве с моим бывшим мужчиной, однако сохранить отношения так и не удалось.