Прочие дела домашние

Часто слышу как в семье муж и жена называют друг-друга кисами, белочками, пусечками и так далее...

а у вас какая подпольная кличка? ))))))))
Оксана Кремер
На не серьезные клички я обижаюсь, воспринимаю только: мой тигр, орел наш, и жизнь моя. Уж очень ласково она это произносит.
Ольга Холостых
Лучший ответ
Если я Старого назову, например, Чижиком)))))))))) ) Мне кажется, что у него будет еще один инфаркт. А если он меня назовет пупсиком, меня стошнит. Не романтичные мы натуры.
Katunya Ya
угадали, Белочка.)) ) (я блондинко)))
у одной моей знакомой пары муж жену ласково так зазывал... жОпенька ты моя и еще несколько слов в том же духе. во как бывает! это вам не киса с рыбкой.
Малыш (со своим ростом 183)
Это личное)) ) Но тоже не по имени друг друга зовем. Меня тошнит от уменьшительно-ласкательного Аллочка, у мужа имя такое, что не очень посклоняешь, поэтому решили "шифроваться")))
Оле Ксандра
я когдато была бурундучек, а муж кабанчик, а когда дочка появилась (козява) , все прозвища достались ей...
рыбка или жирафиха, а он жирафочка и киса
птичка)))
мы до "зверюшек", слава богу, пока еще не дошли.. . зовем друг друга по именам...
********* Катя)))
я просто зая
никакой!! ! не позволяю!!!
Конечно! Ерунда какая! Надо по Имени Отчеству.
ПУпсик)))))
Лисёна ))
Писюшка...)))
Мда.. . А мы друг друга по именам называем....
я котя)))
а я банально кисулька или пёсик
Дейл Карнеги утверждает, что самое приятное слово для человека его собственное имя....
Лариса Пунько
мы друг друга называем по именам.
А у нас нет кличек, покрайней мере сейчас, просто родной-родная, любимый-любимая, ну, или уменьшительное ласкательное от имен.
а у меня нету подпольной клички (
наверное банально.. . но я просто зая
Таня Позняк
Скоробогатова Наталья Слушайте, у меня муж - Зая.
Сенечка или Солце
мы тоже не по имени, но эт секрет)))))
я, например, против крайностей. не люблю грубости, но и пуси-муси тоже не люблю. что касается мужчин.. . своего двухметрового мужа "пупсиком" не назовешь, а "конем" назвать- обидится....)))))
А меня муж по имени называет! Уменьшительно-ласкательное от моего полного имени. Или котенок....
Юстос.... только ни кому не говори)))))