Прочие дела домашние
Доброго всем))Часто задаешься вопросом "А не напрасно ли я ПРОЖИВАЮ эту жизнь?"?
Пока мы нужны своим близким, или хоть кому-нибудь- не напрасно!!!
Да постоянно, особенно с бодуна)))))))))))
вот с утра какие вопросы!
эдак и до депрессии можно докатиться. конечно, задаёмся такими вопросами. но.. .
всё-таки здорово-ЖИТЬ!
Доброе!! ! О.. НЕТ не задаю себе таких вопросов, знаю ответ. что проживаю, то есть живу совсем даже и не зря!!
Каждый день с 9 до 18..а вот до и после - настоящая жизнь!
Нет, не часто. Ибо я точно знаю, что не напрасно. А вот вопросом "что бы такого сделать, чтоб еще лучше было? " - да, часто.
после появления детей вопрос отпал сам собой...
У меня даже в гороскопе написано, что даже если я в самом эпицентре событий жизненных, я все равно буду думать что жизнь проживается зря, что все серое, однообразное, и тусклое (((( так и есть! я только сейчас понимаю, когда засела дома с ребенком, какая у меня яркая и насыщенная была жизнь в прошлом году, а я считала что все не интересно и скучно...
лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее....
бывает иногда, но потом вспоминаю что если я жив то это для чего-то нужно и значит в этом есть какой-то смысл
если ты (я) есть, значит где-то это нужно!
Надо жить так, чтоб не было свободного времени об этом думать. Пока ты нужен-ты живешь.
А я даже ночью могу проснуться от возникшей мысли, что проживаю жизнь совершенно бездарно и не интересно.