Прочие дела домашние

никогда не задавались вопросом, когда пропадает потребность в сексе. В каком возрасте? меня часто этот вопрос мучает)))

У моей бабушки до 80 лет точно потребность была. Женихи табуном ходили. Сейчас ей 86,женихи померли и потребность пропала. Надеюсь, что я в неё.)))
Алиса Шаргородская
Лучший ответ
Майра Суингарина я тоже хочу быть в нее)))))))))
Потребность не пропадает . Может пропасть желание спать с мужем.
Я тоже задумывалась. Поэтому думаю надо натрахаться пока молодая. Поэтому у меня никогда голова не болит. И муж счастливый :))
Майра Суингарина ой, я тоже не бОлезная. но боюсь, что моя ГОЛОВА будет еще много лет в порядке, а потребности супруга могут же и пропасть)))))))
Елизавета Пасечникова У вас еще впереди головные боли ,вы просто еще жизни не видели
у кого то и изначально потребности в нем нет, а у кого то до старости есть

это оооочень индивидуально
Юл
Юль4Ик...*)
У тех, кто им занимался - никогда. Это трудно представить, но секс есть даже после 60.Конечно, он здорово отличается, но потребность есть и люди, рискуя здоровьем её удовлетворяют.
Годы идут а секса хочется все так же? Эт нормально )))
Майра Суингарина вот-вот!))) а у мужчин, говорят, желание, да и что там, возможности, пропадают раньше...
Ляжешь на погост, тьфу тьфу, поймешь
Майра Суингарина стесняюсь показаться необразованной, НО... погост - это че? кладбище?
у кого то эта потребность и не начиналась)))))))))))
*** Zhanka ***
Майра Суингарина да ладно))))
привет))))
Когда не будешь возбуждаться.
Когда у мужиков стоять не будет)))))))
Лена Бобылева
Майра Суингарина вОООт! а нам тогда че делать?)))))
Думаю лет в 80
Я еще не дожила до такого возраста. Но думаю что в 60 он не нужен будет.
ой, у нас еще столько планов на интимную жизнь )) короче, все зависит от партнера
у некоторых может пропасть и в 20, у некоторых - в 80
ну женщинам легче- типа- не всегда хотят но всегда могут. это в любом возрасте.
Когда выключается свет, не потому что хочется заняться сексом, а потому что хочется спать. По статистике после 25л.
Майра Суингарина вот ужас-то))))) что ж нам, 30-летним делать?)))))