Прочие дела домашние

Всегда задавалась вопросом: куда они пропадают? их вообще находят? Знаете такие случаи?

Находят, но иногда уже мёртвыми, но шанс найти живым и здоровым есть.
Сауле Сейтказина
Лучший ответ
Думаю, на органы продают
Ольга Федорова
Историю Артемовой я помню, в этот период целая волна пропаж девушек была именно на юго-западе столицы. Помню, какой у меня стресс был ежедневно - дочь в той стороне училась...
Пропасть можно куда угодно: в бордель, на тот свет... Это страшно. У двух знакомых пропали отцы. Одного нашли, одни кости... Второго - нет. И ничего невозможно сделать, беспомощность полная.
Мария Собянина
По статистике, если в первые сутки не нашли, то шансы найти живыми резко падают.

В Донецке сейчас отморозков полно, находили тела по таким вот листовкам очень быстро (((( а виновных - нет...

А в штатах в газетах и в супермаркетах печатают фото пропавших детей с их предположительной внешностью сейчас, так некоторые пропали несколько десятков лет назад... а люди продолжают надеяться... ужасно это.
Там всегда разные моменты и находят тоже часто
Erke Kyz
Находят редко и обычно трупы.
Знаю. Мой свекор пропал. Писали такие же объявления.
Это видная рослая девушка, таких к сожалению чаще убивают из ревности, таких крадут в сексуальное рабство и такие очень глянутся озабоченным маньякам.
Я очень желаю чтобы она нашлась здоровой и невредимой .
Я где то читала, что была статистика по продажам за много лет, и, что увидительно, она практически не меняется.
Прямо стабильно из года в год один и тот же процент потерявшихся.
Знаю, находят, но не всегда живыми
У нас в регионе многие нашлись. Живые
По разному. Зайдите на сайт Лиза Алерт там все истории таких потеряшек
Чаще всего если находят, то мертвыми, но бывают случаи с хорошим исходом, как правило это подростки или забухавшие... но это скорее исключение..
за грибами в лес сходить не возможно. на каждом шагу могилки
Вот именно эту стопудов маньяк поймал. Осеннее обострение. Девушка яркая блондинка. А так ...по-любому в пропаже людей виноваты другие люди и уж никакие не инопланетяне.
Ж А
Женщины в сексуальное рабство, мужчины в трудовое (
Конкретно эту нашли http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/05/17/981936.html
Anuta =)
50/50
страшно детей отпускать куда-либо
по РЕН ТВ прямо показали
что они пропадают в иное измерение
времени, места
через дыру времени в пространстве
Ira Peker