Прочие дела домашние
Вас задаетесь вопросом "Что приготовить на обед"?Что готовить сегодня будете?
(Простите откровенно-прямой вопрос, сейчас домой ехать, а еще не знаю... что готовить.. (((()
вопросом не задаюсь. открываю холодильник, морозилку, кладовку и готовлю из того, что есть.
есть бульон в морозилке готовый. суп какой-нибудь... с рожками, например, или щавелевый. курица с картошкой тушеная на ужин с домашним томатным соком, и пожалуй клубничное мороженое :) http://www.povarenok.ru/recipes/show/47893/
о, вчера готовила http://www.povarenok.ru/recipes/show/141637/ тесто, которое внизу просто идеальное! рекомендую :))
Madina Maksat
Я бы и не готовила обед сегодня, папа наш приедет сегодня раньше обычного.. Надо что то кухарить обеденное....
Вчера мясо тушила в томатной подливке, к ним макарон отварила, осталось ещё, будем доедать сегодня.
Плюс компот клубничный.
Особо не заморачиваюсь этими вопросами. Подход у меня вариативный: или я готовлю из того, что есть, или заранее чего-то хочется (мне или членам семьи), тогда покупаю специально для этого блюда продукты. Вот сейчас попросили тефтели сделать в выходные, исполню пожелание, мне не трудно...)
Сегодня мы все на работах-учебах, некому обедать) Борщ в холодильнике пропадает...)
Вечером дома соберемся, все голодные)) Курица, фаршированная грибами, рядом с борщом киснет) останется свежих овощей накромсать, и ужин готов.
Сейчас пока пост я об этом не думаю.
Да и обычно с утра продумываю меню на день. Я уже третий день варенье закрываю

Диляра Рахманбекова
привет, хеда :) посмотри у меня в ответе ссылку на "мороженое" просто и натурально. сегодня клубничное сделаю.
у меня в варенье ложка стоит - люблю густое, долго варю.
нет. Есть любимые блюда. Поэтому всегда знаю, что буду готовить. Вчера делала запеченную курочку с овощами и запекала отварной картофель + салатики. Сегодня сделаю макароны и соусом (томатно-чесночно- мясным). Кроме того есть борщ (муж любит) и окрошка на кефире...
А я и гадать не буду, знаю что на обед мои предпочитают борщ с домашней курочкой. Вот его уже и сварила. На второе спагетти с соусом и рублёные котлеты из куриной грудки, на третье кисель ежевично малиновый. И салатик из свежих помидоров с зеленью.
Котлеты с гречкой.
Вечный вопрос что приготовить)
постоянно. сегодня ничего не готовила. на фруктах сидим.. доооооооостала жрачка..
Да ничего не буду, супчик не доеден, да и вообще что то есть никто не хочет
Лапшу
У меня времени нет обеды готовить, так как работаю с утра до вечера, на работу суши заказываю иногда пиццу, вот и все мои обеды. Кончено домашняя еда и вкуснее и полезней но кто ее будет готовить когда времени катастрофично не хватает.