Прочие дела домашние

Что вы готовите обычно для своих мужчин на завтрак? Когда успеваете приготовить ему обед на работу? И ужин после работы?

Не представляю, когда это успеть, если с 9.00-19.00 на работе....
главное - захотеть, чтобы он был сыт и здоров.
вариантов масса.
особенно сейчас, когда всё есть, блинная мука готова, сгущенки-тушенки консервы рыбные и пр
всё есть
это прежде надо было кур разделывать самим и потрошить рыбу, а сейчас всё готово, только на сковороду бросить,
в деревне бабы крутились с печками, носили воду, и доили коров, кур сами ощипывали... капусту квасили,
а теперь

найми повариху,
моя подруга много работает, приплачивает соседке пенсионерке,
та всё равно готовит, что литр супа варить, то и 2. что кило мяса тушить, то и полтора
Она натушит мяса и сварит побольше картошки и поделится...

Я в выходные готовила много, в запас,
и голубцов можно накрутить, и пельменей налепить и мяса и печени нажарить
и котлет впрок... в морозилку и всё
пришёл - разогрел, съел и поставил тушиться следующее ...тогда без паники
Людмила Косташ
Лучший ответ
из мужчин у меня дома муж и кот. дочка ест в садике, ужинаем вместе. завтрак муж ест без меня - булочка с маслом и сыром и кофе. обеды и ужины я делаю скопом после работы и в выходные. готовлю по многу - на несколько раз. на работу муж берет обычно мясное с гарниром, бутеры, свежие овощи, выпечку. супы он не любит. я на работу беру суп. ужинаем мясом или рыбой с гарниром и салатом - вместе. если муж свободен, он готовит что то на ужин. чаще всё же готовлю я
Обычно мы не завтракаем, ну а поджарить яичницу много времени не займёт, обед на работу можно и с вечера приготовить, ужин после работы для меня не проблема, что-то грандиозное не выготавливаю...
Да
Дарья
В те времена, когда был мужик, утром не готовила - он себе литруху кофе заваривал, даже яичницу не переносил. А вот ужин - "по полной"....Даже если в час ночи приходил...
Дарья Бутакова
Завтрак не готовлю. Он по утрам не ест. Обед последнее время тоже не делаю, он сам делает себе что-то быстрое когда приходит на перерыв. А ужин готовим вместе. P.S я в декрете
Лилия Дешко
Завтрак я не готовлю. то, что нашел в холодильнике, то и будет есть. Обедаем мы на работе, а ужин готовит тот, кто первый пришел с работы.
в будни все готовлю с вечера.. с утра грею. завариваем чай и кофе. готовлю бутерброды.. иногда горячие..
завтракает сам, на обед берет то, что с вечера приготовлено, довольно часто пироги, к ужину чего-то готовлю
Сам себе готовит. Иди на работе в столовой завтракает
Аня .
Если б муж к 9 на работу уходил, я бы готовила. Ан нет, уходит в 5 часов, приходит в 23. Если вдруг выходной, то кашу, как правило, ребёнку готовлю и ему за одно, и кофе. Обед и ужин - одно и то же. То, что приготовила со вчера.
Ничего. Почему я должна готовить? Я тоже работаю.
Встает рано, чай с бутиком и на работу, приходит только на ужин, нас двое так что готовлю просто или первое или второе