Очень люблю творожную запеканку.
У нас ребенок ему 9 мес.
Просыпаюсь в субботу утром, готовлю манную кашу с маслом, намазываю на черный кусок хлеба сливочное масло, наливаю кофе, приношу в ее комнату, ставлю на табуретку та еще спит.
Сам ем тоже самое на кухне.
Меняю ребенку памперс после большого дела, оставляю его в кроватке в одних памперсах, сам иду на кухню.. уже не помню, что делал вроде домывал посуду, но пару тарелок после каши оставалось.
Дальше проходит немного времени, жена идет в ванную, оставляет тарелку и кружку в комнате (слова благодарностьи за завтрак как обычно не услышал), слышу ее голос из ваннной - почисти картошку... я не выдержал, взорвался.... говорю ей - ты из меня домохозяйку делаешь?
Ближе к обеденному времени готовлю творог - творожную запеканку, жена с претензиями - надоел этот творог, приготовь что-нибудь другое, посмотри в интернете рецепты....
Я начинаю беситься, говорю ей... да уже и не помню, что говорил, что-то вроде ты мне не готовишь не ухаживаешь, на штанах дырку мне не зашьешь....
Она находит мои штаны с дыркой, подходит ко мне в зону видимости, засовывает пальцы в дырку и разрывает их на части (этим она пытается мне показать свое негодование - мол, как за столько времени ты не мог штаны себе зашить, я ведь столько раз тебе об этом говорила), я ей в ответ, а нафига ты мне тогда вообще нужна, для чего?
Она - тогда я не буду стирать, я ей, руки не сотри до крови... (у нас машинка автомат, да и стирать то мне особо нечего, хожу в обносках, а гладит она и то не всегда только мои ходовые каждодневные штаны и кофту)
Почистил и сварил картошку, она сварила суп ребенку, супом и смесью покормила его....
Я предложил ей погулять но обстановка уже была напряженная, она конечно не дала мне возможности (принципиально) спустить коляску с пятого этажа (это как бы означает, что помощи моей не требуется и сама справится).
Погуляла жена с ребенком, я пошел выпил антидепрессанты, т. к. чувствовал, что пахнет жареным и я могу еще сильнее сорваться...
Садится ужинать вечером.. все, что я наготовил принципиально не ест, находит всякую куйню в холодильнике и ест ее, но только не мою еду....
Так и легла спать....
Я под антидепрессантами уже без эмоций ничего говорить и объяснять ей не стал...
Вот такое было у меня воскресенье...
Жены все такие, или мне не повезло?
Она наглеет или мне кажется?
Прочие дела домашние
Периодически готовлю по утрам завтраки для себя и для жены перед работой
Дать возможность ей готовить самой.
Читали всей семьёй... Очень переживали за главного героя. Нашли, что образ маленького раскрыт не полностью. Ждем с нетерпением, когда выйдет вторая часть.
...

Таня Фофанова
да у Вас котопомешательство )
Жду продолжения романа..
пиши кулинарную книгу
молодец она хорошо выдрессировала муженька ))
прости её
от души
как больную
и не усугубляй
всё это - бред и пустяки, то есть, ты страдаешь. как защитник Бресткой крепости
или невольник в фашистких застенках
а суть то = пустяковая - картошки начистить... Это ж не рыбы 16 кг
Просто устал
испытание малышом
Следующую неделю готовь только себе, и не ссорься с ней ни по какому поводу
потом возьми на пару дней путёвку в Дом отдыха и расслабься
говори с другими людьми и наслаждайся временной свободой
Отдохни.
от души
как больную
и не усугубляй
или невольник в фашистких застенках
Просто устал
испытание малышом
Отдохни.
Так вообще не живут. Какой-то бред.
Таня Фофанова
В смысле?
У меня так может муж себя вести, а не я))
Запеканаи он не готовит, завтрак.. завтрак может разогреть на всех, если упахалась бы, то наверное и подгузник поменял, и что такого в том, что я попрошу почистить картошку? я не люблю ее чистить.
Ппц, вы до этого не видели кого брали? пока встречались не изучили повадок, воспитание, устои её семьи, традиции, нрав и т. п.?
Raihan Alibaeva
он пи*добол))
у таких жена всегда одна)))
ой,
фантазер то какой....
Все для себя делай сам, игнорируй спи в другой комнате, поменьше дома будь. , а вообще тебе решать, советы все щедро раздают! Чужую беду рукой отведу так говорят! Удачи