Прочие дела домашние

Периодически готовлю по утрам завтраки для себя и для жены перед работой

Очень люблю творожную запеканку.
У нас ребенок ему 9 мес.
Просыпаюсь в субботу утром, готовлю манную кашу с маслом, намазываю на черный кусок хлеба сливочное масло, наливаю кофе, приношу в ее комнату, ставлю на табуретку та еще спит.
Сам ем тоже самое на кухне.
Меняю ребенку памперс после большого дела, оставляю его в кроватке в одних памперсах, сам иду на кухню.. уже не помню, что делал вроде домывал посуду, но пару тарелок после каши оставалось.
Дальше проходит немного времени, жена идет в ванную, оставляет тарелку и кружку в комнате (слова благодарностьи за завтрак как обычно не услышал), слышу ее голос из ваннной - почисти картошку... я не выдержал, взорвался.... говорю ей - ты из меня домохозяйку делаешь?
Ближе к обеденному времени готовлю творог - творожную запеканку, жена с претензиями - надоел этот творог, приготовь что-нибудь другое, посмотри в интернете рецепты....
Я начинаю беситься, говорю ей... да уже и не помню, что говорил, что-то вроде ты мне не готовишь не ухаживаешь, на штанах дырку мне не зашьешь....
Она находит мои штаны с дыркой, подходит ко мне в зону видимости, засовывает пальцы в дырку и разрывает их на части (этим она пытается мне показать свое негодование - мол, как за столько времени ты не мог штаны себе зашить, я ведь столько раз тебе об этом говорила), я ей в ответ, а нафига ты мне тогда вообще нужна, для чего?
Она - тогда я не буду стирать, я ей, руки не сотри до крови... (у нас машинка автомат, да и стирать то мне особо нечего, хожу в обносках, а гладит она и то не всегда только мои ходовые каждодневные штаны и кофту)
Почистил и сварил картошку, она сварила суп ребенку, супом и смесью покормила его....
Я предложил ей погулять но обстановка уже была напряженная, она конечно не дала мне возможности (принципиально) спустить коляску с пятого этажа (это как бы означает, что помощи моей не требуется и сама справится).
Погуляла жена с ребенком, я пошел выпил антидепрессанты, т. к. чувствовал, что пахнет жареным и я могу еще сильнее сорваться...
Садится ужинать вечером.. все, что я наготовил принципиально не ест, находит всякую куйню в холодильнике и ест ее, но только не мою еду....
Так и легла спать....
Я под антидепрессантами уже без эмоций ничего говорить и объяснять ей не стал...
Вот такое было у меня воскресенье...
Жены все такие, или мне не повезло?
Она наглеет или мне кажется?
Дать возможность ей готовить самой.
Верунчик ...
Лучший ответ
Читали всей семьёй... Очень переживали за главного героя. Нашли, что образ маленького раскрыт не полностью. Ждем с нетерпением, когда выйдет вторая часть.
...
Para Living By Faith
Таня Фофанова да у Вас котопомешательство )
Жду продолжения романа..
пиши кулинарную книгу
Алия Адамова
молодец она хорошо выдрессировала муженька ))
прости её
от души
как больную
и не усугубляй

всё это - бред и пустяки, то есть, ты страдаешь. как защитник Бресткой крепости
или невольник в фашистких застенках
а суть то = пустяковая - картошки начистить... Это ж не рыбы 16 кг

Просто устал
испытание малышом

Следующую неделю готовь только себе, и не ссорься с ней ни по какому поводу
потом возьми на пару дней путёвку в Дом отдыха и расслабься
говори с другими людьми и наслаждайся временной свободой
Отдохни.
Так вообще не живут. Какой-то бред.
У меня так может муж себя вести, а не я))
Запеканаи он не готовит, завтрак.. завтрак может разогреть на всех, если упахалась бы, то наверное и подгузник поменял, и что такого в том, что я попрошу почистить картошку? я не люблю ее чистить.
Ппц, вы до этого не видели кого брали? пока встречались не изучили повадок, воспитание, устои её семьи, традиции, нрав и т. п.?
Юля Скворцова
Raihan Alibaeva он пи*добол))
у таких жена всегда одна)))
ой,
фантазер то какой....
Все для себя делай сам, игнорируй спи в другой комнате, поменьше дома будь. , а вообще тебе решать, советы все щедро раздают! Чужую беду рукой отведу так говорят! Удачи