Прочие дела домашние

Девчонки только честно! Вы гладите мужу рубашки и готовите ему по утрам завтраки?

Marina Lozbin
завтрак не готовлю, рубашки не глажу уже 18 лет и ничего, живем.
Асель Дарибаева
Лучший ответ
Рубашки глажу. А завтрак готовит он сам, я так, изредка включаюсь, для разнообразия....)
Aида Жолдас
и чай наливаю
и сахар размешиваю
И рубашки, и носки, и всё прочее.... И завтраки, и обеды, и плюшки - ватрушки, и баул еды с собой на смену - на двое суток.... и ни малейшей проблемы в этом уже 20 лет не вижу...
Честно - глажу рубашки, брюки, стираю носки и готовлю завтрак, и делаю бутерброды с собой!
Рубашки с вечера глажу. Если у детей каникулы, то я утром не встаю, завтрак с вечера готовлю, муж его просто утром разогревает. Ну а если дети учатся- то уж встаю раньше всех, готовлю завтрак, всех собираю и провожаю.
Елена Фитилёва
не.. никогда не пробовала, да и рубашки он носит редко.. вот редко их и глажу..
глажу редко их, так как практически не носит, а завтрак не готовлю, очень уж рано он уходит, так что сам справляется
=>Аigerim<= Muratbaeva
нет, не глажу.. . кофе завариваю. который муж мне во френч-пресс с вечера засыпает)))))
Елена Ракова
нет. сам гладит и мне тоже. а вот кофе он готовит на завтрак всегда-это и есть мой завтрак!
рубашку глажу с вечера, а вот с завтраком 50 на 50. когда есть силы встать, то готовлю. а если никаких сил нет, то справляется сам. если учесть, что на работу он встает в полпятого утра, а завтракает чашкой чая или кофе с бутербродом. то мне простительно.
Глажу. Завтрак готовлю с вечера, утром только в микроволновке разогреть остается.
Ирина Зуева
а надо? можно с вечера всё приготовить....
честно нет, а когда мне? я встаю и бегу ребенку завтрак готовить, а муж у меня очень рано встает, мы еще спим и вообще, больше всего я ненавижу гладить и муж знает об этом и сам гладит себе и дочке тоже гладит
завтрак готовлю, а вот сорочки в химчистку ношу. , у него их полно, а я не Золушка.
Margik Imangali
Рубашки глажу, а завтрак он мне готовит.
рубашки глажу, завтрак не готовлю. Я с утра не то что бы готовить, я смотреть на еду не могу. так что сам себе готовит.
И рубашки глажу, и завтрак готовлю. Уже 25 лет. Это любовь.
Алия Абилда
муж у меня рубашки не носит. у него куча маек. кофточек.. . это я всё глажу и складываю в стопочку.. .
завтрак не готовлю. но просто очень редко.. . мы спим до обеда и сразу обедаем :)
Екатерина ****
нифига не глажу, завтраки не готовлю!!!!
мой муж рубашки на работу не носит))) завтрак в 5 утра не собираюсь готовить т. к пьет тока кофэ, но еду с собой даю на работу
Olessya Pet'ko
Да, набаловала ((((
Завтраки готовлю, а рубашки гладить по утрам нет необходимости (он у меня не в офисе сидит)
и завтрак не готовлю и рубашки не глажу. за что он меня только любит))))
Марина Емец
Рубашки конечно я глажу, а вот завтрак иногда я, иногда муж.