Прочие дела домашние

А если я мужу рубашки не глажу, обеды/завтраки не собираю с собой в котомку...я очень плохая жена?

Анна Букато
да!! ! очень плохая жена!! ! на кол вас посадить надо!! !

но, ниче.. вы не одиноки... я такая же....))))
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
я тоже не глажу, я себе с трудом глажу, ненавижу это дело) а вот еда это святое, всегда наготовлю и с собой положу.
В угол тебя...
НЕ плохая ну и не АЙС!
Т,
Таня ,,,,,,
Очень-очень.
Я так думаю, что по... этим вопросам.. "глажке, готовке, собирания котомки", а наше время.... не не возможно судить о достоинствах... женщины... супруги... Ведь и Он Вам наверное ..не гладит, собирает, варит?... Ведь зачастую Женщина сейчас... занята горааааздо больше, чем Мужчина.. или одинаково... Неееет я не оправдываю.. "неумех"...Но и я порой ...просто не успеваю, заняться... домашними делами... Времени просто не хватает!... Ну и ничего.. Могут и погладить сами, Муж и Сын, а если надо то и приготовят, и в дорогу могут меня собрать... Но просто... злоупотреблять этим не стоит... В меру... В меру все должно быть!
прям слов нет!!!! видать у мужа котомка дорогая штука ?
хорошая, главное чтобы его устраивала
нет вы хорошая, вы мужа к самостоятельности приучаете, а самостоятельный мужчина это очень хорошо, значит и вы хорошая жена
Вот у него и спроси: нравиться или нет? Может он на тебе женился чтобы ты его в постели обслуживалаа, а не сопли вытирала
Нет, у Вас просто Хороший, Самостоятельный муж :)
Асоль Исхаева
Значит ты больше любовница чем жена, как надоешь так бросит без сожаления