Прочие дела домашние
Уже вторую неделю забываю зашить мужу брюки, как думаете, я очень плохая жена после этого?))))
Чего это плохая? ! Я тоже забываю. А то напоминает, как надеть припичит, или когда на улице находимся. Ну давай, снимай, щаз зашью)) ) Нет бы по приходе домой, когда снимает. Я ж не против, я только за! И кто должен помнить о своих штанах?
Не заморачивайся! Ты не плохая жена! Ты никакая жена!)))))))))))))))))
Моя свекровь (швея по профессии) уже 9-й год шьет ползунки, она хорошая бабушка?
Если брюки порвали Вы и на нем, то зашить должны были, а если он сам порвал, то с него и спрос
Нет, то он плохой муж, так как хороший муж порвёт и выбросит, пойдёт и купит новые.
Если это его единственные брюки, то конечно плохо.
А если есть, что одеть, то всё нормально, ЗАБЫТЬ может каждый.
Это хороший повод ему, всегда думать о вас.
А что они у него одни? Вот пусть другие и носит, пока на жену вдохновение не найдёт!
Вера Клабукова
Гы, чет оно до меня никак не дойтет))))) А ведь швейная машинка стоит рядом с компом и брюки на ней лежат, укоризненно так))))
Хороший муж, потому что! Плохой - выкинет брюки и жене в глаз!
Так,,,, это,,,, надо ему волноваться, по поводу твоей памяти,,,, может курс пройти лечения, пока в хроническое не перешло,,,
Я своей ничего не говорю. Жена ты хорошая, но дождешься, что зашьет другая.
Без Комментариев
Другой с рваными штанами он не нужен.
Да ладно, пусть вентиляция будет.
Ты не очень плохая, ты не внимательная и скоро за это пострадаешь.
Нет, мало ли сколько у Вас дел и каковы причины того, что Вы забываете.
Ничего страшного, я уже месяц носки зашиваю. Главное что бы пожрать было чего.
хах) похожая проблема. Я носки себе не могла зашить недели 2...валялись...)) )
даже не знаю... если вы забывали, то ничего страшного, а вот если ленились...)
Брось ты! Я своему недели 3 обещаю борщ сварить =))))))Все нормально.
Вы просто супер ЖЕНА!! ! Даете мужу стимул.... Пускай зарабатывает на новые! Советую вообще штаны больше не зашивать!))) ) Займитесь собой, гораздо интереснее!!!!))))