Прочие дела домашние
Дамы, а вы гладите свои мужьям рубашки?
....приятель постоянно ходит в костюме, а значит ему кто-то должен постоянно наглаживать рубашки!))) я бы умерла над ними!)))
Ничего ему не глажу. муж сказал это чисто мужское дело глажка его вещей. а кто сам не умеет, тот пидарас))) и в армию не ходил. там учат красиво гладить)
Вот поверьте. не умерли бы а привыкли гладить) Я тоже ненаивжу рубашки гладить а куда денешься... одному на работу, другому в школу И если с мужниными рубашками ещё как то могу себе позволить схалтурить (специально покупаю из такого материала что легко гладятся и не сильно мнутся) то школьные белоснежные рубашки это просто бедаааа! Только одну полочку нагладишь а рукав уже подломился... Легче сразу после стирки немного влажные подгладить и повесить на вешалку, так они сами отвисают, сразу несколько рубашек зарядить чтоб потом каждый день с утюгом не стоять
И я глажу, и он сам с этим отлично справляется
Муж не носит. А сыну утюжу. Мне нравится.
Раз-два в год можно и погладить.
Он не носит рубашки))
Глажу. А ещё у меня 2 взрослых сына.. на минуточку..
до появления ребенка, да. сейчас - нет.
когда по дому помогает - то поглажу.
и если погладит меня хорошо - то тоже могу погладить, а так- нет
когда по дому помогает - то поглажу.
Конечно, глажу. Не люблю, но глажу
У меня муж и три сына. Всем рубашки глажу.
ему "стрелочка" на рукаве не нравится. сам гладит
только когда ему самому некогда.
Да глажу, каждые выходные
Гладила, глажу и буду гладить. У него руки для другой работы.
Сам гладит. Себе и сыну в школу.
А кто ж гладить то будет? Если сам, мне потом перед его коллегами стыдно будет за такую глажку. А вот постельное бельё доверяю)
мой не носит рубахи, 2-3 раза в год на праздник одевает, глажу.
зато сыну раз 10 на год надо, скоро в школу пойдёт, вообще с ума сойду от рубашек.
нет, не глажу. Рубашки редко носит, а служебную форму гладит сам, всё таки офицер.
конечно... а кто же должен?
Конечно, и не только рубашки.
Девушка должна мужчине другое поглаживать:)
Салтанат ********
наверное ты сам сейчас себе наглаживаешь)
нет я его глажу
неа)) ни рубашки, ни брюки не глажу) он сам все
Почему бы и нет?))) я и мужу и сыну глажу рубашки и не считаю это чем-то таким особенным
Конечно, мужу и сынуле в школу....
все глажу, что постирано.