Прочие дела домашние
А вы гладите своему мужу рубашки? я своего сегодня послала к черту
я своего послала давно. . и тоже считаю, что я не рабыня. . хотя сама с удовольствием для мужчины все делаю. . но если только это не игра в одни ворота. . так я рада. что не замужем..
Глажу, хоть и терпеть это дело не могу.
А если он Вас к черту пошлет на какую-либо просьбу?
Муж не носит рубашки, у него футболки. А сыну утюжу. Мне не сложно.
У меня нет мужа. Сынкам даже трусы и футболки глажу.
Karine Xanagyan
сравнили жопу с луковицей
он у меня редко одевает рубашки, в футболках ходит. но когда надо, глажу конечно.
мне не западло
если очень попросит, то могу.
он носит в основном рубашки-стрейч, их гладить не надо, не мнутся.
так что не помню, когда ваще гладила что либо
Приходится.. . И сыновьям глажу....
Если вас выдавали замуж насильно, не спрашивая вашего согласия и деже не дав толком посмотреть на жениха до свадьбы, то мне вас действительно жаль. Однако в культурных сообществах, где принято выдавать замуж подобным образом, женщины изначально воспитыватся так, чтобы покорно нести свою ношу и не критиковать действия мужа в принципе, тем более прилюдно. Так что вряд ли это ваш случай. Значит, супруга своего вы себе выбирали сами, и у вас было время присмотреться и к нему, и к его семье. Сделать выводы о том, как он воспитан, чему обучен в быту и как мыслит себе вашу роль в его жизни. И решить, подходит вам всё это или нет. Замуж за него вы вышли, то есть по сути дела добровольно приняли его таким, каков он есть. В этом случае все нынешние жалобы вам нужно адресовать самой себе....
Akbota Jakanova
Спасибо за ответ! первое время пока ребенка не было вполне сносно мы жили, старались друг для друга, а тут как будто у меня 2 детеныша появилось(((
я ему и не зашиваю...
мне нравится ухаживать за своим мужем. да, глажу.
неужели это так трудно?... а завтра поесть приготовить не захочется и пошло поехало... а потом.... ой, удрал, какая скотина, бросил бедную девушку!!)))))... а гладить каждый раз и не обязательно.... вещи 3-4 ..на несколько дней хватит....
Akbota Jakanova
есть мужья, которые готовят хоть иногда
есть мужья , которые любят заниматься с детьми
есть мужья, которые, много зарабатывают.
есть мужья, которые делают дома хоть, что-то, хотя бы с трех пинков
есть мужья, которые хотя бы в состоянии сами поесть, разогреть из холодильника, и убирают за собой
но мой не такой, не такой, и не такой....
гладила я ему раньше))
Иногда. А иногда он мне брюки-юбку может нагладить, если мне недосуг.
Скоро пополнишь ряды разведенок, не сомневайся!
Akbota Jakanova
уж лучше , чем обслуживать взрослого мужика, как малого ребенка
ничего себе!!!! а кто же еще должен гладить если не жена?!
Akbota Jakanova
сам
Не люблю гладить, именно рубашки. Но, приходится.
Напрасно, надо гладить.
http://naturalworld.ru/article_bit-jenshchinoy-oleg-torsunov.htm
Сразу всех послать- и рубашки, и мужа. К чорту
и он пошел?? ?
то что Ваш - не такой- это вы гордитесь? ? или где были Ваши глаза, когда Вы выходили замуж? вы приходя из магазина, тоже начинает критиковать ВСе продукты, которые вы только что купили ?
Akbota Jakanova
ну гладить сам не кинулся))
ну что вы. конечно не горжусь. а сожалею
продукты выбрасываю если с ними что то не то
Мой их не носит, а футболки глажу всегда. Ведь я сама его много о чём прошу, он же все просьбы мои выполняет.
терпеть не могу утюгом елозить, поэтому ему не только своё приходится гладить, но и кое-что из моих вещей
конечно глажу, что он будет как чмо что ли ходить.
Да он у меня парася: не убирает, не моет и тд. Но что бы мой муж да как из жопы одет - никогда
и он пойдет. пойдет, только к другой
Akbota Jakanova
естесссно, но сначала сам погладит, не в мятом же на свидание идти))
бывает и посылаю... вот сегодня например) ) и ни че! погладил сам.. даже не бубнил)))
мой что-то делал дома, сам доставал еду, разогревал, но никогда не убирал за собой
Нужно было послать до свадьбы....
Ну и правильно, пусть его нафиг выгонят с работы за несоответствие корпаративному стилю. Ему же хуже.
Akbota Jakanova
не колека не паралитик, сам в состоянии
ты глупая женщина
Akbota Jakanova
была бы глупая, еще б и носки гладила, кроме рубах
Слава богу рубашек нет, у меня такая же ситуация как у вас, он сидит, а я все остальное, и карапуз под ногами... глажу только вещи, которые были сложены, а свежевыстиранные вешаю, они почти не мнутся
Akbota Jakanova
Я тоже глажу только вещи на выход, а так все стираю на режиме легкая глажка, и не выжимаю на 1200 оборотов, на сушке ровно растягиваю, А тут блин, пристал со своими летними рубахами, нехай в футболках ходит
Ой, а мой даже и не носит:):)