Прочие дела домашние

))Вот глажу бельё и созрел вопрос..Вы что больше всего не любите гладить? Я -мужские рубашки....прям засада...тоКа

под настроение!)) ну за обещанный секс могу....за поцАлуй по взрослому тоже могу...одну погладить)))))
Ainagul Kabessova
А я не люблю гладить Ёжиков против шерстки :))))))))))))))))))))))))))))
Vika .гриненко
Лучший ответ
Мое самое НЕлюбимое домашнее занятие, это как раз глажка белья.
Чтобы я созрела, надо долго к этому идти, пихая себя руками и ногами и твердя, что совесть то все-таки надо иметь.
Даже за поцАлуй буду долго кочевряжиться)))))))))))))
Я наоброт, их предпочитаю....))) Полотенца-простыни... чего там гладить? Никакого творчества.. А рубашки.... Сплошной креатив!...))))) Тока не носит их никто у меня...)))
Ненавижу гладить ((( Но самое ненавистное- постельное бельё и крупные вещи и ни за какие коврижки!))))
Терпеть не могу гладить брюки. Но глажу....
Zamira Batyrova
Я ЛЮБЛЮ гладить!!!!:))))))))))))))) ) ВСЁ!!!:))))))))))) Чесслово.... Все удивляются.... А я люблю!:)))))))))))))
Лера Мишина
Татьяна Зинкова Людаш, давай ты мне белье гладишь будешь, а я тебе каждую неделю борщ варить?)))))))) А?))))))))
Екатерина Корчагин Да нискоко она не нагладила ишшо..Видишь, торгуется...)))))))))))
Людмила Шапаева А я окна мыть...Тоже хош кажную неделю :)))
Ainagul Kabessova ну..пока ...ни одной...))
у меня муж сам гладит и рубашки и брюки.... видать ему так проще.... хи-хи....
Liuda Predius
Вот и я люблю )))) Сидишь себе, утюгом возишь, фильму любимую смотришь ))))) Красотень!!!
А я вообще не люблю гладить. Ничего. Лучше вымою два окна, чем выглажу два пододеяльника :(((
я не люблю постельное гладить... только за него секаса не обещают... даже не цулуют :-(
а я всё люблю. у меня агрегат крутой. паровой.. А рубашки мужские мне всегда нравилось, больше всего не любила постельное бельё
Marina Glebova
крыжовник гладить не люблю)
А я больше всего
не люблю гладить
постельное белье... )
Мужу это дело поручаю...)) )
Мужские ШТАНЫ СО СТРЕЛКАМИ ((((((((((((((((((((((
Julia Pivovarova
Я не люблю гладить Ваши ЛИФЫ !!!
Ainagul Kabessova возбуждают??)))))) привет, муШ!!)))
А я все жду, ну когда ж наконец придумают гладильную машинку
я уже лет десять ничего не глажу.. . не трачу время на ерунду.. . и маму отучила это делать.. .
зачем гладить? избавьтесь от одежды которая мнётся...
Marina Rodionova
а я аще не глажу!!!! а насчёт рубашек и брюк-так это мой муженёк сам себе гладит!!!!
а я больше женские части тела гладить люблю)))
я тюль терпеть не могу гладить. Пока до конца прогладишь, в начале уже помяться успеет!
Ainagul Kabessova Тюль когда стечёт немного..прям мокрую и вешайте!!! Я так делаю...красиво ..гладенько..ни каких проблем!!)
женское бельё--морокааа....
А я на брюках стрелки, правда сейчас это крайне редко делаю.
Ну за качественный секс и я поглажу.
рубашки и штаны! Зато полотенце люблю и пеленки) кстати мой сосед купил паровой ютюг и теперь его жена даже не парится на счет рубашек, повесил на плечики и паром фигак))) и всего 1000р отдали за него на рынке)
Анна Анна