Прочие дела домашние

как правильно гладить мужскую рубашку?

Галия ...
Памятку уж что ли написать..)))) Итак, гладим по правилам... Сначала левый рукав по линии плечевого шва, чтоб там складки потом не образовалось, потом весь рукев как положено, далее гладим ворот, затем также точно правый рукав. Затем левую полочку по правой строне, чтоб карман хорошо прогладить, потом правую полочку с левой мтороны, тогда пуговки мешать не будут, утонут в подстилке. Ну и сталось погладить спинку, можно с левой стороны, так удобней! Удачи!
Алеся Савичева
Лучший ответ
Нежно и бережно.
С начала воротник, потом рукава, потом спину с изнанки, и переднюю часть . Для того что бы хорошо гладилась сбрызни водой, скомкай и дай ей полежать минут 15ть .
с любовью.
нет, я серьезно, она потом глажена лучше, чем после долгих изобретений как же ее гладить))
Сначало рукава и воротник, потом все остальное.
Ни разу не гладила-что-то не носит.
рубашку надо гладить когда она одета на муже, гладить желательно нежно, приговаривая "ты у меня самый хороший, самый умный, самый красивый" в течении 10 минут.... далее вам придется гладить уже брюки в районе передних карманов.... но это даже хорошо, вам же потом сюрприз будет))))))
Сначала воротник, манжеты на рукавах, рукава, полы, спинку.
Стрелки на рукавах - признак дурного тона. Серьезно, если по правилам
не надо гладить вообще. пусть носит её под свитером. )))
Лучше своими руками, но можно и утюгом))))
**
***ajara ***
Утюгом
Tigra Tigrena