Прочие дела домашние

Кто у вас в семье гладит мужские рубашки?

вот прям расплакалась вчера.. . гладила мужу рубашки, дочка носилась по квартире, подбежала ко мне, задела доску гладильную, утюг упал мне ра руку, ожог в полруки. Муж видя это, говорит - ой, бедненькая, ну оставь остальные, давай я их маме отвезу погладить.
блин, ну почему бы самому не погладить!! ! в итоге забинтовала руку и догладила сама, потому что не хочу, чтоб он меня так перед своей мамой позорил (((( или это он не меня бы позорил, а себя? и зря я мучилась?
Ирина Курило
Оксана Мухаметзяново(Соколова)
Лучший ответ
Ирина Курило где бы мне такого кота найти)))))))))))
Оксана Мухаметзяново(Соколова) Не расстраивайтесь, всё наладится!!! )))
Все комплексы в голове, зря переживаешь)) )
Кто носит, тот и гладит, но он их носит редко)))
Глажу все в том числе и мужские рубашки. АИ правильно сделали что догладили, мама бы не поняла
у нас глажу только я.. когда я летом с дочкой уезжаю, он носит их в химчистку. .
Зина Больман
Мария Иванова Как можно было выйти замуж за такое беспомощное тело? Он и пуговицу сам не сможет пришить?
кто мужчина, тот и гладит
Dilara Nasihovna
тот. кто носит.
Ирина Тенькова
У нас в семье 3 женщины, по очереди гладим.
А@
Айгерим @@@
мужа у меня нет, а вот дома папа сам гладит свои рубашки и брюки, не доверяет это дело маме.
а у нас гладит утюг ;-) если Я буду гладить готовить стирать и прочее Ну на фига Мне в доме "мебель"?? что бы "пыль" собирать???
я глажу.... Это печально, что такие у нас мужчины не самостоятельные. А в семье моих родителей всю жизнь папа гладил
сушу на плечиках...
Светлана @@@
Ирина Курило я тоже на плечиках сушу, но гладить приходится....
Муж - вообще лох, сразу видно не служил. Я сам глажу ВСЮ СВОЮ ОДЕЖДУ. Причем с пятого класса. И дочке надо было еще вставить.
Мила I Nesquik I
я не ношу рубашки к счастью)) а в семье мать гладила отцу, а вот когда она обожглась, я на отца выступил, что он ни хера не помогает матери. В общем завязался конфликт из-за этой фигни. Я считаю, что настоящий мужик должен уметь стирать и гладить свою одежду.
Муж гладит, а вообще я считаю, что всё зависит от женщины, к чему изначально приучила, то и получает. Меня бы такая мебель, как Отар Коркия не устроила бы, ну и ответик у него)))
Яна Шопина
Да уж - странно. Мог бы и сам догладить.
Но насчет "позорить" - не правда. Ни тебя, ни себя бы не позорил. Обожгла руку жена, сам гладить не умею/не хочу. Пусть мама поможет.
Если не лень ехать отовозить, то пусть едет.
Мне везет. У меня муж на работу может в футболках ходить. Причем он выбират только спортивные, которые при стирке не мнутся. Так что глажу я крайне редко и только свою одежду.