Прочие дела домашние

брюки и рубашки кто в семье гладит ??.а носкИ гладят вообще-?)))

Муж сам свое гладит. Но трусы с носками пока вроде нет))))
Елена Гендзелевски
Лучший ответ
Носки глажу! Потому как у мужчиНов ноги потеют, а после проглаживания утюгом, носки до конца дня могут дотянуть)))
я глажу рубашки мужа. Это у меня быстрее получается. А брюки гладит он сам себе. Носки никто не гладит.
носки неглажу, постельное белье тоже. времени нет. глажу только те вещи которые в люди. брюки, рубашки, блузки. и для дочи в садик.
я вообще люблю -глаженные вещи... так что могу и носки погладить.... до шнурков дело не доходило.
Я глажу брюки и рубашки . Носки нет.
Рубашки глажу сама, у меня это лучше получается, а брюки он мне не доверяет, это для него целый ритуал - прямо священнодействует над ними, в гараж в непоглаженных не пойдет, заодно и мои гладанет.. . Носки - практически нет, только по приколу
P.S. Ой, что -то впервые задумалась, а в гараж ли ходит... .
Да ну Вас с Вашими вопросами...
Ли
Лисенок
Рубашки -я, брюки сам муж.
Рубашку я поглажу, за брюки принципиально не берусь-их муж гладит и притензий к качеству нет, за одним и брюки сына погладит. Носки я не глажу.
А разве носки вообще гладят??? Может тогда и шнурки до кучи? На Западе- не гладят, да и у нас уже начали писать в журналах, что постельное белье гладить не нужно. А рубашки в нашей семье сошли на нет, муж их не любит. А брюки со стрелкой - только на выход.
Я сама глажу все кроме носков. Муж кажется и не умеет гладить. Как-то про это вопрос не вставал в нашей семье.
Мы когда с мужем стали жить, он тоже мне заявил-а что носки не погладила? Блин, я офигела, никогда носки не гладила... да и время на это надо, а когда с работы приходишь и других дел навалом. А оказалось его мама и не только носки, но и трусы гладит, ну и все что можно под утюг положить-она домохозяйка-делать наверное нечего, вот и занимается ерундой. Сам кстати муж ничего не гладит-лучше в мятом пойдет)))))
Gulzhan Atambayeva
какое гладить... каждое утро с подбора начинается, ну если занятсянечем-погладьте, для профилактике....
Глажу я, а то муж гладит одну рубашку часа 1,5, у меня все терпение иссякает на это смотреть. А носки я не глажу, а то они разные по качеству, могут и расплавиться и к утюгу прилипнуть