Прочие дела домашние

А у вас одежда мнется? ) Есть ли смысл её гладить вообще?))

Глажу только строгие и выходные вещи. повседневку можно не гладить, если правильно сушить и слегка опрыскать при необходимости. Зарубежом народ практически не гладит, знаю страну, где никто не гладит, скорее всего она не одна)) ) Приветик!
Еще недавно для меня это было дикостью, а сейчас радость))) )
Ирина Колесова
Лучший ответ
Юлия Васютина Приветик)
Мнется, но смысл гладить есть всегда)))
Не глажу вообще. Да, вроде и не сильно мнется. А маечка помнется, побрызгаю водичкой из брызгалки и опять немятая!
не глажу только трикотаж и вязаные вещи, остальное все утюгом. Мне не трудно, люблю гладить, очень люблю выглаженное постельное белье
мнётся... буржуи не гладят, а мы по привычке :)
Гульнара Качан
..одежду глажу а постельное бельё нет...
Я не глажу вообще ничего. Я буржуй в этом смысле. Более того с холодильника упал утюг и у него откололся носик: )
Рубашки отдаю в химчистку - пусть чистят и гладят, на что мне такие головняки)
остальное не требует глажки.
Алёна Шаманова
Даже трусы глаженые приятнее одевать. Правда пока дети дома жили не всегда успевала-сейчас глажу, наверняка потому что время есть и не устаю так, как раньше.
Юлия Апи
Глажу практически все. Не могу представить как я на работу выйду в неглаженной блузке, брюках или пиджаке. Я же не неряха какая-то что бы мятая быть и женщина всегда должна быть аккуратная и красивая. Могу потратить 20 мин своего личного времени на глажку одежды, что бы всегда выглядеть хорошо
глажу все что требует глажки- кроме шерстяных вещей конечно. две девочки у меня-как тут не гладить...
лично сама не глажу лет так.... достаточно.
терпеть не могу.
сын сам себе гладит.
Нина Макарова
Конечно мнется) по вашей логике давайте и посуду мыть не будем - всё равно пачкать
Глажу только брюки..
Aidana .....
конечно надо, а постельное белье тем более.
согласен с Еленой