Прочие дела домашние

Муж после ссоры забрал вещи, потом вернулся и что мне теперь гладить всю одежду или не гладить принципиально?

Я же ему нагладила все, а он в пакеты пораскидывал и терь все мятое!
Принципиально перегладь! Пусть почувствует заботу твою и зависимость от тебя. В конце концов убедится, что никому кроме тебя не нужен.
К.
Кошка ...
Лучший ответ
пока не надо. мало ли что у него на уме :))
Аня Гайдай
конечно, - гладить ...мужа гладьте, да не утюгом, - руками )))
Dana Smakova
Не гладить, вдруг он завтра снова их соберет?
Ж*
Женька *
Не гладь, еще и испачкай, ножницами порежь и вообще изгаляйся над его шмотками, как можешь)))
Еще чего! То уходит, то приходит.. пусть скажет спасибо, что вообще его приняли.
НЕ ГЛАДИТЬ!
Принципиально не гладить! А, если погладите и он через 2 дня опять поскидает ее и убежит? Я вообще таких мужиков не люблю, которые постоянно бегают!! ! Мы с мужем прожили 2 года он приблизительно раз в месяц после ссор убегал, потом пришел как-то раз а все вещи собранные у порога стоят, я его выгнала, мы пол года не жили вместе, он приходил каждый день просил простить, через пол года я его простила, вот теперь на протяжении года его не тянет куда-то бежать, как говорится как бабка отшептала...
Твоя Киса ...
Как собрал, так пусть и разбирает. Не гладь и не развешивай.
Если пустила назад, то это уже не принципиально. Можешь поутюжить.
Мой никуда не уходит ...я ему вообще не глажу, только по надобности, а то вдруг скидает все по пакетам, а потом сиди как ты и думай:):)
лучше по есть себе приготовь.