Прочие дела домашние
Вы покупаете прошлогодние модели одежды или для вас принципиально - новые модели?
для меня это вообще не принципиально.
Покупаю, конечно. Только если эти модели не были в прошлом сезоне остромодными. Тогда это действительно заметно.
лучше прошлогодние - они дешевле
Я и позапрошлогодние могу купить. Главное стиль, а не мода.
я покупаю то что мне нравится и идёт вне зависимости "модно в этом сезоне" или нет.
A vi razbetes na ulize,kto vo chto odet?
Не слежу особо за модой.... да и не разберусь я что там за модель, если увижу на других. Так что мне вообще пофиг.... лишь бы по фигуре, к лицу было и удобно
Знаете, у нас на рынке все модели новые))
Я покупаю вещи, которые сидят безупречно и мне идут. Как говорила Коко Шанель: "Мода-это стиль".
Нет, лишь бы мне нравилось и под мою фигуру подходило
нет, конечно...
да и новые коллекции как правило дороже на порядок.
У нас не то, чтобы прошлогодние, а недельной давности ничего не найдёшь, к тому же, очень много распродаж по редуцированным ценам.
Ну... стараюсь за модой следить. Но в Милан за новыми коллекциями не езжу.
Стараюсь не покупать "ультрамодные" вещи, т. к. они быстро выходят из общего употребления, и человек в них выглядит нелепо. А спокойная классика всегда в моде.
да
Я люблю классику, в моем гардеробе достаточно базовых дорогих вещей, которые вне моды. Так в основном докупаю аксессуары.. По сезону.
Екатерина Калинина
Сколько стоят ваши наряды? (в среднем)
главное что бы на мне красиво было