Прочие дела домашние
Вы больше любите покупать обувь, чем одежду? Потому что размер не меняется. А одежда уже не налезает 44 как раньше?
Нет, не так: люблю обновки одинаково - что обувь, что одежду.
налезает 44 )) а обувь больше люблю покупать. . ее проще выбрать )
Не люблю покупать обувь, потому как нормальной удобной обуви больших размеров нет
Марал Тотанова
Её и маленькой нет нормальной)))))))
Майрочка Биркалиева
странно, обуви полно уобной, я ношу 39 размер
Майрочка Биркалиева
Для меня всё сложно))) ) потому и не люблю ходить по магазинам))) ) Размер обуви – 35, одежда – 44.
Я ненавижу покупать обувь. Мне 37 размер мал, а 38 велик. Не подобрать удобную.
А вот с одеждой проще. Мал 44-й — покупаю 46-й. А дома встаю на весы, и если там 60 кг и больше, то сажусь на диету. Проще некуда.
А я люблю в последнее время одежду покупать - потому что нашла магазин, где на мне все сидит хорошо и качественные вещи.. .
А вот обувной - пока не нашла.
И надо-то всего ничего - легкие туфельки-босоножки на пробковой танкетке - так ведь или гавно или цена космическая...
А вот обувной - пока не нашла.
Я больше люблю покупать обувь, потому что меньше шансов, что не подойдет и, соответственно, меньше поводов для расстройства, а вот одежду мне из-за особенностей фигуры выбрать сложнее. Вообще я по жизни больше люблю обувь, особенно красивую и качественную, некоторыми экземплярами могу любоваться как произведениями искусства, если очень что-то нравится, могу купить, даже зная, что буду одевать ее всего пару раз в год, с одеждой себе такого не позволяю 8)
в точку.. . только у меня и с обувью проблемы - был 34 а теперь 34,5 - вот ни туда ни в красную армию...
обувь это моя слабость
как вы догадались, все так где мои 16лет)))))))))))))
для меня и то, и другое - проблема.
с одеждой - хочу все не как у всех, фиг найдешь.
с обувью - маленький размер (35), надоело блин в детском мире босоножки покупать)))
о, да! у меня вообще нестандарт в одежде, верх-42-44, низ-46! фиг чего купишь! возненавидела магазины одыжды.. .
а вот туфельки люблю покупать ))))
Майрочка Биркалиева
у меня тоже низ больше на размер! кто придумал такие стандарты дурацкие!