Прочие дела домашние
Почему дамы любят покупать одежду? Но бегать, выбирать, примерять - это так утомительно
Я каждый раз устаю посте магазина одежды, что даю себе слово в ближайшие полгода его не посещать
Терпеть не могу ходить по магазинам, только по необходимости что то купить. А так прсто примеритьи поразвлекаться, как у меня подруга ходит, не могу.
да, это очень утомительно, особенно если в итоге таки ничего и не купишь...
А мне кажется, что это нормально!! !
А вот заглянула в Ваш ЛК и подумала, как это утомительно иметь два ящика и ставить самой себе оценки!!!
Ольга Возницына
Второй почтовый ящик у мена на Яндексе, а оценки сама себе я не ставлю
Для меня это отдых после нескончаемых трудовых будней.
Вот продуктовые магазины-утомительно и надоедают, а шмотки всегда классно покупать.
Ольга Возницына
У меня наоборот. Тем более, что кушать хочется каждый день, а с обновами можно и потерпеть
не знаю я терпеть не могу одежду покупать
хожу во всем старом
куртку еще в школу ходила
10 лет назад
хожу во всем старом
куртку еще в школу ходила
10 лет назад
С целью соблазна само собой - чем больше на себя напялишь тем роскошнее соблазн:)
ты ж будущая ДАМА - не ворчи
Маленькие женские слабости.
не знаю, как дамы, а я люблю потому, что это прикольно.
Не обобщай. Не все такие.
Мне тоже утомительно. Покупаю по необходимости. Есть другие интересы, намного важнее одежды. У каждого свои тараканы.
ООоооо! Каждый день бы так бегала!! ! Я шопголик, наверное.
Шмотки это здорово)
Ну и красота - это часть женщины)
А что сейчас легко даётся)))
это специально, чтобы проверять нас на прочность наверно))
Потому, что нет больше рдостей в жизни!
да верно сказали, что это приятная усталость) ) знаешь просто что у тебя есть пара ноовых офигительных шмоток))
Потому что это приятная усталось!)