Прочие дела домашние

Дамы нормального среднего роста, как вы выбираете одежду по длине? Все высоких дылд же шьют.

Пальто, джинсы...все от 172.
Наталья Ламан
Не знаю, нахожу как-то. У меня рост 162.
Миляуша Низамутдинова
Лучший ответ
Приятельница хозяйка ателье . Длину ширину уберёт .
Юлия Рубель
У меня есть способности к шитью, если не подходит, подошью.
У меня 158, и я еще - дылда в нашей семье. Мои маман и сестра - мельче меня. И на улице я не шмакодявка, а нормальный средний рост
Предостаточно одежды по нашему росту
В СССР маман действительно одевалась в Детском Мире
неправда, что только на рост 170+.. у меня рост 155,и для маленьких, изящных дам вполне можно найти красивые вещи.. другое дело, если покупать в сельпо, где нет большого выбора - там действительно все усреднено: если привезут только на высоких или только для невысоких - и будет лежать годами.. а для среднего роста кому надо - подошьют, кому надо - подраспустят чуток..-)))) вот и раскупили...
Я спокойно покупаю одежду на рост 165. Ее очень много, если не нахожу, то нет проблемы подшить
Елена Старцева
Подшиваю
Я могу подогнать под себя, так что без проблем.
У вас что- комплекс неполноценности. что вы обзываете людей выше вас дылдами Если вас обзовут недомерком- будет приятно?
Таня Болотіна
Ани тапаром обрубают платья снизу и джинсы
Не надо ля, ля. Я высокая, с трудом себе одежду подбираю. Основная ростовка 164.
Одевайся в детском мире.
@I
@ik@ Ihsanov@
Я 173, иногда приходится мужские джинсы себе покупать, чтобы длина и объём подходили по размеру, женские модели все короткие
Фэмит Группа 2262
@ik@ Ihsanov@ У меня жена 176, свободно покупает себе любую одежду. Есть все размеры. Проблем с этим нет.
Я дылда 172 см..все шьют на коротышек...талия не на месте. длина на обрубышей вроде вас...тяжело
Я 171, нормально одежду беру, хоть и парень, то и ты можешь в мужском одеваться, либо под заказ..
Мне до следующего уровня чуть чуть осталосб