идем в магазин. могу что-то предложить или высказать свое мнение.
решающее слово- всегда за ним. ведь это ему носить. ему должно быть удобно и комфортно. ему должно это нравиться.
Прочие дела домашние
Жены, вы выбираете одежду для мужей? Как выглядит у вас процесс "одевания" мужа?
иду с ним в магазин и выбираю, примеряя
он артачится слегка,
но никуда не денется, всё равно оденется :)
он артачится слегка,
никогда.... только он сам.... он одевается в одну-единственную марку одежды.. . едeм специально в фирменный магазин он выбирает, меряет, если ок - берем, платим, уходим. с моим мужем только так)).. . он не любитель шмотиться.. . нужно - пошел купил.. . нет срочной необходимости - его туда не затащишь... тратить время на магазины для него пытка)
Мой бывший был такой тряпичник.... там не надо было одевать, сам оденется как капуста....
Сначала он долго сопротивляется и говорит, что у него всё есть, потом после моих внушений выбираем вещи и идем к примерочной, он не привиредливый в плане одежды, поэтому особых проблем не возникает, если все устраивает, топаем к кассе.
конечно должен ведь он выгледеть достойно
Милый мы в кино идем, оденься прилично, пожалуйста!! !
-дану, я в спортивном костюме пойду, мне больше не в чем.
-вот тебе такие, такие и такие брюки, рабашки, футболки.
-дану, мне это не нравиться, я в спортивном костюме пойду.
-вот тебе другие брюки,.. .
-ну я не знаю, а что мне надеть?
-вот это, хочешь это.
-ну ладно, а носки где?
-вот тебе другие брюки,.. .
-ну я не знаю, а что мне надеть?
-вот это, хочешь это.
-ну ладно, а носки где?
да, хожу и выбираю одежду ему сама
а мой сам любит одежду и обувь покупать, причем если уж пошел, то пошел: за ботинками - значит две пары, за курткой - значит две куртки и т. д. и вообще у нас все наоборот - если куда-то надо идти, то это уже мои мучения - я оденусь и жду пока мое сокровище подберет себе упаковочку, а он одно оденет, другое оденет, хорошо если на третьем остановится.
Для нас это пипец проблема. Муж катострофиески не любит ходить по магазинам и рынкам, а мне приходиться ем упокупать одежду, а если не подходит приходиться идти обратно и менять! :(((
кошмар. может его еще из бутылочки покормить