как пример, отсутствие маникюра и прочее
вот интересно, а всем мужья дают деньги на салонные процедуры, массажи? занимаются детьми, пока жена на фитнесе приводит фигуру в порядок или нанимают ей помощницу? только не говорите мне, что все можно делать дома самой, даже если так то кто будет в это время с детьми? я к тому, что запущенные жены не вина ли мужей. когда женщина весь бегает по магазинам, занимается детьми, готовит еду, перекусывает на ходу и ползет, когда у нее нет ни сил ни времени ни финансов на уход за собой, а когда она хочет привести себя в порядок муж дабы не давать денег и не сидеть с детьми внушает ей, что и так все хорошо.. а потом.. говорит что она толстая неухоженная и оправдывает этим свою измену. я, конечно, про мам в декрете
Прочие дела домашние
навеяно +ниже вопрос про неухоженных жен, которые являются следствием измен мужа++
ваще то есть БАБУШКИ для таких целей -уж которые выделят времечко чтобы с родными внуками потусить! я рос еще в начале 90х когда НЯНЯ не было такого понятия - ваще что за фигня ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ равноправие ёксель моксель ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Черная
не у всех есть бабушки
Да при чем здесь маникюр-педикюр и прочие прелести....
Кому надо, тот и так пойдет и изменит, хоть она королевой красоты будет.
Так-то неухоженные жёны обычно являются ПРИЧИНОЙ измен мужа, а не следствием.
Наташа Пяткова
она имеет ввиду когда мужья жен загоняют и не помогают и денег на красоту не дают и отдохнуть ей некогда
Хреновый у тебя сквозняк..
И с малышами находила время на себя, разве это проблема? А вот кому изменяют - видимо от мужчины больше зависит. Есть например, знакомая, которая великолепно выглядит, а муж постоянно заводит любовниц. Есть другая знакомая бизнес - вумен, муж домохозяин и тоже ей изменяет.
мужа надо нормального выбирать, который не будет отказывать в таких вещах, как маникюр, парикмахерская, фитнес и так далее... Ребенка тоже можно найти куда пристроить на пару часов.
Юлия Черная
ну когда я говорю что с нищим жить не буду меня тут меркантильной проституткой называют
где же правда ?)
Запущенная жена не может быть виной мужа. Женщина обязана быть ухоженной, а запущенной может быть только ленивая свинья
Айнура Балымова
когда родишь. напиши
Юлия Черная
ну не скажите ) мои подчиненные уходят в декрет и иногда приезжают на работу. так вот когда выходят из декрета месяца через три уже начинают выглядеть как люди
Мой сидел с младенцем без возражений, когда я бегала в фитнес-клуб, по салонам и по врачам. И деньги на это давал.
Он тоже занимается собой и своими интересными делами вне дома, и я всегда это поощряла. Было бы странно и несправедливо, если бы он вдруг запретил делать мне то же самое.
Так что тут "баш" на "баш".
Потаскун, да и все.
Бред какой... У меня четверо были в голодные 90-е, но я никогда не ходила с неухоженными волосами или старом халате или ненакрашенная. Волосы мелировала и делала маски, ногти-пяточки-бровки -- за всем следила. детям одежку вышивала, и по гостям часто ходила.
И работала при чем!
Ухожена или нет - зависит полностью от того насколько женщина себя уважает.
Если она бегает, готовит, сидит, стирает... как белка в колесе и все одна, то это наводит на мысль: а распределение обязанностей? Или Вы изначально запрягли себя рабой дома и мужа?
Если изначально пашите и этим кичитесь и показываете в первую очередь ЕМУ, что вы прекрасная жена, то заранее предопределяете себе участь той, с которой потом считаться не будут!
Вот и все уважение, надо уметь договариваться с мужем "на берегу", чтобы потом не писать такие вопросы.
Успехов и счастья!
Юлия Черная
он т. т. т. не про меня . я много таких примеров вижу да и тут вопросы
Можно и без салона сделать некоторые процедуры. У меня просто среди знакомых именно те примеры, где мужчина обеспечивает женщину полностью и салоны и тд .
У меня достаточно свободного времени, хотя муж с детьми не сидит, разве что старшую иногда берет с собой куда-нибудь. Но вот мне непонятно, разве женщинам нужен какой-то особый уход, чтобы выглядеть просто нормально? Разве маникюр так обязателен? У меня ногти сами растут, ничем поливать не надо, я их вообще в качестве отвертки использую. Помыть руки и накрасить их - дело пяти минут. Да и без лака они мне не кажутся такими уж уродливыми. Помыть голову и расчесаться - тоже не слишком длительное дело, да и вряд ли женщины совсем уж не моются. А уж с фитнесом с ребенком - вообще никаких проблем. Берешь на руки, включаешь музыку и танцуешь. Я еще в рюкзак сажаю мелкого и с ним бегаю. Во дворе есть турник, рукоход, кольца - занимайся сколько влезет, пока дите в песочнице сидит. Мне кажется, что все отмазки по поводу салонов несостоятельны. Я в них и без детей не ходила, пустая трата времени. И, кстати, я еще и работаю, основной доход на мне. А уж сколько у меня еще и увлечений...
Гульзат Нурбекова
ах! у. ть, я и лошадь, я и бык, и слона на скаку с избы вытащу)) жопа
Наташа Пяткова
и на хрена вам мужик.. так сбоку припеку
Сказку про золотую рыбку читали?
Хотелки свои можно взрастить до любого уровня
На практике, если подходить к браку с потребительских позиций то что то обязательно сломается и пойдет не так... одинокая старость прельщает?
А вот если не заморачиваться гламуром - то можно и себя не запускать, и успевать все - ну не верю я, что вся эта ...реально необходима
Семья, все в порядке, бабушка...
Да смысл ясен. О себе расскажу. Дитю 6 мес. Первые 2-3 мес вообще забиоа на себя (обсолютно без сна была, клянусь). Красилась токо на выход в люди...
Сейча ребенок спит лучше. Встаю на 30--60 мин раньше ляли и привожу себя в порядок. Быыыыстро. Мейк. Волосы. Секси одежда, в облипку что-то красивое как муж любит. Фигура пришла в норму месяца за 1,5 от родов...
По поводу маникюра увы нет. Делала до родов. Теперь и нет времени и желания.
Волосы подстригаю - оставляю лялю мужу на часок.
Т. е. муж должен дать денег, жена их будет тратить на маникюр-массаж-фитнесс, потом будет бегать по магазинам, тратя эти деньги, при этом она ещё не хочет заниматься домом и семьёй? Ну и нахрена нужна такая жена? Что с ней делать-то, с этой куклой красявошной, но совершенно никчёмной? О чём с ней трахаться-то?
Бабья дурь - главная причина измен мужей. Хотя они и сами виноваты: видели глазоньки, что покупали. Нефиг было такую куклу в жёны брать!

Юлия Черная
не утрируйте . на уход за собой надо по 2 часа 2 -3 раза в неделю и средства
на дом времени хватит
Когда мы с мужем начинали встречаться, он видел, что я трачу время и деньги, чтобы следить за собой. Я ему нравилась, и при этом говорила, что буду продолжать (тратить время и деньги :)), чтобы не разонравилась. Сейчас постоянно хожу в спортзал и салон красоты. Он не возражает, деньги выделяем из общего бюджета и на то, что нужно мне (и на его спортзал тоже, к слову). Спортзалы у нас разные (он ходит в качалку, я на фитнес и танцевальную аэробику), мой салон красоты "Атмосфера" (в Мытищах, на улице Благовещенской, 4А). Все эти усилия (мои и его) дают результат: мы друг другу до сих пор нравимся :)