Прочие дела домашние
Кто смотрел вчера фильм "Любовь и немного перца" ? Как вы считаете----жена знала постоянно об изменах мужа, но жила
Женщины из чувства долга перед детьми идёт на всё, закрывает глаза на шашни мужа, прощает ему пьянство, частенько даже рукоприкладство. С мужчинами всё ясно и понятно, у них весь ум в штанах. Главная то беда в том, что дети никогда не оценят этого. Взять тех же артистов, которых Вы в пример приводите. Сегодня только говорили о Табакове, как тяжело он переживал уход из семьи отца. Разве это послужило ему примером? Шалава хвостом крутанула, он про всё и забыл, о чувствах жены и детей не вспомнил. А бывает, ещё и вырастившую их мать начинают на всю страну поминать недобрым словом, осуждают, что терпела всё это, или, наоборот, за то, что ушла от мужа и лишила их "отцовской" любви. Материнский инстинкт заставляет женщин наступить на горло собственной песне, но редко когда это оценивается так, как заслуживает.
Как минимум более 80% мужчин в браке изменяют.
Если бы все женщины подходили к этому принципиально - семьи распадались бы в геометрической прогрессии.
в брак надо вступать с холодным рассудком и расчтлевым умом. только такие выживают. . ваши эмоции до добра не доведут.
а если мужчины будут всю жизнь держать свои штаны на замке и из-за этого иметь душевные страдания и потухший взгляд? Что тогда? Ведь и отец нужен ребенку довольный и счастливый, а?
фильмы для долбоебов...
к доктору.. лечиться.. срочно