Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Если женщина постоянно " рычит" на мужа, то какая будет семейная жизнь в этой семье???)))

Будут рычать друг на друга
Любовь Волкова
Лучший ответ
Думаю если у такой еще до сих пор есть муж, значит пусть терпит, кто кому доктор, но лучше не стоит она привыкла гнуть палки, а он наверное привык к роли "жертвы",а может он счастлив от этого.
Зоопарк, а не семья - они съедят друг-друга...
жить будут плохо, но не долго)))
У меня за стенкой живёт такая пара, всё время ругаются. Мы слушаем, и думаем : А " на "хрена" козе баян"?
Ai
Aidoka
Говаривал-воспитание.
Юлия Волошина
Жизнь будет как в зоопарке, или джунглях...
Gulnora Qosim
собачья и будет
Есть экземпляры, которые всю жизнь так живут (((
Думаю что нет, я лично очень быстро бы испарился
Не знаю женщин, которые без причины рычат каждый день на мужей!! !
На хороших мужей рычат только во время секса;)
Олеся Lisёn'ok
Смотря какой характер у мужа, бывает и долго живут, а если и он в ответ начнет рычать, то хорошего мало.
Ле
Лера
Ага, а он, типа, маленький беззащитный котенок? !

Мария Ракицкая
пульсирующая
Как у "царя зверей": жена-львица рычит и охотится, а муж-лев спит 22 часа в сутки!
Надеюсь, что нет.
Banu Ormanova
собачья
Dayana Dinmukhamed
Если мужик позволяет ПОСТОЯННОЕ рычание на себя, это тряпка и так ему и надо. Мазохист. Без рычания не обходится ни одна супружеская пара. Женщины - эмоциональные и, извини, в большинстве глупые, а вот мужчина должен быть умнеее, и сделать так, чтобы супруга не рычала. Способов - множество. Совет мужчинам - надо уметь уступать. Мужская гордость не всегда лучший советчик. Но и баловать нельзя, иначе все.
Как в зоопарке...
Arina Malina
Весёленькая будет жизня. Некоторые мазахисты живут так всю жизнь.
будет проблемная семейная жизнь, если мужщина настоящий. на самом деле, если люди с мозгами, жить долго не будут!
Natalia Asabina
Счастливой жизни точно не будет...
Возможно, если женщина рычит, есть повод: )
Хотя бывает и просто так от настроения:)