Валрьянка форевер!
Прежде чем сказать мужу все, что Вы о нем думаете, посчитайте до 10-20 и желание поорать будет уже не таким сильным :)
Кстати скорее всего Вам не хватает йода. Проведите простой тест: йодом намажте руку на сгибе с внутренней стороны, если впиталось бысто, то йодомарин или тому подобное - Вам поможет.
Прочие дела домашние
Постоянно рычу на мужа по пустякам.Вечно дёргаю его,пытаюсь перевоспитать.Как контролировать себя и перестать нервничать
А если он начнет вас перевоспитывать и рычать на вас? Набирайте в рот воды и молчите. Иначе он вас бросит. Терепение его в один прекрасный день может закончиться.
Обычно подобное мужья терпят долго и упорно.. . и уходят.
Потом не жалуйтесь, что муж предал Вас
Надо завести любовника. Появится чувство вины перед мужем, и будешь ходить перед ним на цыпочках, как лиса. :)))
НЕ стоит мужа дергать...
ой, да ни как. все мы такие,
пожалейте его, разве он это заслужил
если не можете изменить ситуацию (бросит мужа) , измените свое отношение к ней
переоцени мужа и себя
Убейся об стену
Попробуйте попить афобазол курсом, мне помогло.
Может ему на ваше рыканье стоит пару раз ответить более грозным рыком и тогда у вас будет страх что он может назад ответить. А вообще если серьёзно то если вы это уже замечаете это уже шаг к исправлению. Теперь только надо ещё представить что с годами ему может надоесть что вы без конца его дёргаете, и при удобном случае может просто уйти. Есть страх потерять будет стимул сдерживатся.